Вахитов Ш. Я.,Ковалгин Ю. А.,Фадеев А. А.,Щевьев Ю. П. Акустика: Учебник для вузов | Soundmain
Вахитов Ш. Я.,Ковалгин Ю. А.,Фадеев А. А.,Щевьев Ю. П. Акустика: Учебник для вузов

Вахитов Ш. Я.,Ковалгин Ю. А.,Фадеев А. А.,Щевьев Ю. П. Акустика: Учебник для вузов М.: Горячаялиния—Телеком, 2009

SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
artscripts добавил(а) новый ресурс:

Вахитов Ш. Я.,Ковалгин Ю. А.,Фадеев А. А.,Щевьев Ю. П. Акустика: Учебник для вузов - Рассмотрены основные характеристики звукового поля; первичные акустические сигналы;

Посмотреть вложение 4031

Рассмотрены основные характеристики звукового поля; первичные акустические сигналы; свойства слуха и восприятие акустических сигналов; акустика помещений, концертных залов, студий звукозаписи, аппаратных; звукопоглощающие материалы м конструкции; примеры акустического оформления студия, концертных залов, аппаратных; акустико-механические системы и электромеханические преобразователи; микрофоны, громкоговорители, головные телефоны; системы озвучения и...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху