В России доступны беспроводные спортивные наушники JBL Endurance Peak | Soundmain

В России доступны беспроводные спортивные наушники JBL Endurance Peak

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    JBL Endurance Peak


    В России стали доступны полностью беспроводные спортивные наушники JBL Endurance Peak, еще одна модель линейки, адресованной любителям спорта и уже включившей в себя модели для легкой атлетики и плавания.

    Наушники Peak, естественно, оснащены технологиями и функциями, присущими линейке Endurance — TwistLock и FlexSoft — предназначенных для комфортной посадки и гарантирующие защиту от выпадения. При этом JBL Endurance Peak обеспечены защищенностью по стандарту IPX7, то есть они устойчивы к любым погодным условиям. Для учета индивидуальных особенностей владельца в комплект добавлены три пары вкладышей различных размеров.

    JBL Endurance Peak 2


    Беспроводные JBL Endurance Peak обеспечивают, по данным разработчиков, свободу, а также «отличный звук и максимум комфорта». В полностью автономном режиме от одной зарядки наушники смогут проработать до четырех часов, а комплектный зарядный кейс готов обеспечить еще 24 часа.

    JBL Endurance Peak 3


    При этом кейс также имеет функцию быстрой зарядки — 10 минут подключения к сети добавят час работы. Еще один способ добавить автономности — функция PowerHook, благодаря которой магниты на дужках, добавляющие надежности посадке, предназначены также для выключения неиспользуемых в данный момент наушников.

    JBL Endurance Peak 4


    Сенсорная панель на корпусе отвечает за управление JBL Endurance Peak, которые также способны работать в качестве телефонной гарнитуры hands-free, для чего в них интегрирован микрофон. Причем использование возможно как в стерео-, так и в моно-режиме.

    Наушники JBL Endurance Peak в трех вариантах дизайна — черном, синем и красном — уже доступны по рекомендованной розничной цене 9 999 рублей.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху