UVI представила цифровой набор Key Suite для любителей ретро-звука | Soundmain

UVI представила цифровой набор Key Suite для любителей ретро-звука

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Недавно UVI выпустила Key Suite Digital, новую коллекцию из 10 инструментов на основе сэмплов, которые демонстрируют культовые звуки старинных цифровых модулей 80-х и 90-х годов. Представленные звуки отображаются в 10 различных инструментах, которые могут быть изменены с различными параметрами и использованы с помощью нескольких встроенных эффектов.

    Библиотека включает в себя 136 готовых пресетов, созданных из 22795 образцов, которые работают на бесплатной рабочей станции UVI и Falcon.

    UVI Key Suite


    обзор

    Еще в 80-х годах многие производители синтезаторов начали выпускать клавиатуры и модули, предназначенные для звуков акустического и электрического пианино. Самым знаковым из этих инструментов был расширитель Roland MKS-20, который представил звуковой движок SAS (структурированный / адаптивный синтез). Эти инструменты не были идеальными, особенно по современным стандартам, но в то время было невероятно иметь настоящие, играемые клавиши в легком и портативном устройстве.

    С тех пор цифровое сэмплирование значительно продвинулось, делая эти устройства в значительной степени устаревшими, но нам нравится их звучание lo-fi. Что-то в ранней цифровой выборке делает их уникальными даже сегодня. Старая школа, немного дрянная и далекая от современных инструментов, но знакомая и насыщенная характером - звуки этих старинных цифровых модулей 80-х и 90-х годов близки нашим сердцам и теперь сохранились навсегда.

    Каждый инструмент в Key Suite Digital имеет свой собственный звук и уникальный характер, и это является частью того, что делает эту коллекцию такой особенной. Каждый инструмент обеспечивает уникальный звук lo-fi с первых дней цифрового семплинга и синтеза, оживляя вашу музыку характерными, винтажными звуками. Key Suite Digital включает в себя полный набор звуков, которые сделали эти модули великолепными, в том числе акустические и электрические пианино, клавы, вибрафоны, клавесины, органы и многое другое.

    Эти инструменты могут звучать lo-fi, но мы упорно трудились, чтобы захватить их в лучшем качестве и создать самый надежный движок который мы можем. Используя наш более чем 20-летний опыт работы в этой области, вы сразу почувствуете разницу: от выбора аппаратной обработки, кабелей и преобразователей до естественного отклика и надежного воспроизведения благодаря тщательному редактированию. Мы прошли путь, чтобы Key Suite Digital обеспечивал «такой» звук с самого начала.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    UVI Key Suite Digital можно приобрести за 49 долларов США / 49 евро до 22 мая 2019 года (обычно 79 долларов США / евро).

    Больше информации здесь: UVI
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху