UVI Emulation II +, набор из 4 виртуальных инструментов с классическими/современными звуками | Soundmain

UVI Emulation II +, набор из 4 виртуальных инструментов с классическими/современными звуками

  • Время чтения: 4 минут(ы)
    • Автор темы
    UVI поднимает свой диапазон инструментов Emulation до следующего уровня 80-х с помощью пакета Emulation II + с большим количеством инструментов и звуками из культовых сэмплеров E-mu.

    Emulation II + включает звуки культовых сэмплеров Emulator I, II и III 80-х, а также Drumlator и SP12 для масштабной вечеринки Babycham и Snakebite.

    С серией эмуляторов UVI уже несколько лет предлагает виртуальные инструменты с звуками легендарной серии эмуляторов E-mu. В отличие от Arturia, разработчики не эмулируют оборудование в деталях, а сэмплируют звуки непосредственно с оборудования и встраивают их в простые в использовании виртуальные инструменты.

    Выпустив Emulation II +, компания UVI сегодня выпустила масштабное обновление для этих инструментов. Теперь в комплекте он поставляется с более чем 1300 пресетами, 800+ слоями, 2400+ звуками ударных и многим другим. В нем представлены официально лицензированные звуки, а также множество новых, а также новая лоу-фай драм-машина Drumulation +. Набор для любителей винтажных сэмплеров и оборудования E-mu.

    PP EMU2PLUS GUI EMU1


    UVI Emulation I​

    Emulation I включает звуки из оригинального релиза UVI и совершенно новые 8-битные звуки, созданные собственной командой звукорежиссеров. Здесь были собраны, сэмплированы и загружены в исходное оборудование эмулятора E-mu новые звуки. После того, как они запечатлены с изображением культового персонажа, они превращаются в полностью настраиваемые виртуальные инструменты с эффектами и многим другим.

    PP EMU2PLUS GUI EMU2


    UVI Emulation II​

    Emulation II, второй инструмент содержит более 300 звуков, записанных с помощью Emulator II, включая официально лицензированные библиотеки OMI. Для дополнительного аромата UVI также загрузил звуки в Oberheim DPX-1 и записал их с помощью того же детального процесса. Вы можете активировать этот аромат, нажав переключатель «DPX».

    PP EMU2PLUS GUI EMU3


    UVI Emulation III​

    Emulation III - еще один виртуальный инструмент с более отточенным звуковым характером. Здесь также есть много хорошо известных звуков из первой версии UVI Emulation II, а также совершенно новые звуки, которые были специально созданы для этого выпуска.

    DRUM GIF


    UVI Drumulation+​

    Начиная с Drumulation +, драм-машины lo-fi, которая воспроизводит старинные барабанные и перкуссионные звуки прямо из Emulation I, II и III. Плюс выбор звуков из культового сэмплера E-mu SP-12.

    В общей сложности он предлагает более 2400 аппаратных сэмплов, все они встроены в уникальный многофункциональный виртуальный инструмент с 8 полностью редактируемыми партиями с эффектами, секвенсором, стерео или мульти-выходами. Благодаря MIDI drag-n-drop вы можете загружать свои собственные MIDI-паттерны.

    MULTI GIF


    Multi​

    Если этого недостаточно, Emulation II + поставляется с массивным мультиинструментом, в котором вы можете комбинировать все звуки эмуляции друг с другом. Он дает вам Drumulation + и 4 настраиваемых слота, которые могут быть загружены звуками из EI, II или III. Он поставляется с универсальным 64-ступенчатым арпеджиатором/фразерами для создания полных идей песен, широкого спектра эффектов и многого другого.

    Emulation II + Multi дает вам практически безграничные возможности для дизайна звука и фраз в вдохновляющей и быстрой компоновке. Этот инструмент берет известные звуки в новом современном направлении с использованием оригинального оборудования.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    UVI Emulation II + теперь доступен по специальной начальной цене 129/129 евро (обычно 199/199 евро). Обновления для владельцев Emulation One, Emulation II или Vintage Vault доступны по цене 59 долларов США/59 евро. Предложения по внедрению и обновлению действительны до 15 сентября 2021 года.

    Он предлагает встроенную 64-битную автономную работу с помощью Falcon или бесплатной рабочей станции UVI. Плюс всесторонняя поддержка всех современных DAW и одновременная авторизация до 3 компьютеров или ключей iLok.

    Более подробная информация здесь: UVI
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху