Universal Audio объявляет о нативных версиях аналоговых эмуляций UAD | Soundmain

Universal Audio объявляет о нативных версиях аналоговых эмуляций UAD

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Новые пакеты адаптированы к «конкретным потребностям» микс-инженеров, современных музыкантов и продюсеров.

    Universal Audio объявила, что теперь доступны нативные версии своих аналоговых плагинов эмуляции UAD, включая три новых пакета плагинов.

    Diamond ed LP tall 2x 1



    Креативщики теперь могут бессрочно владеть некоторыми плагинами UAD, которые сейчас продаются через розничных продавцов по всему миру.

    Покупки его избранных плагинов UAD включают в себя как версию Apollo Realtime, так и версию UAD-2, которая работает с ускорением на аудиоинтерфейсах Apollo и оборудовании UAD-2, а также версию UAD Native для Mac и Windows.

    Наряду с этим запуском бренд курировал три новых пакета плагинов — Diamond Edition, Mix Edition и Creative Addition — все они в настоящее время продаются по более низкой начальной цене.

    Diamond Edition описывается как флагманская коллекция плагинов и инструментов UAD, в комплекте доступно 28, включая названия от API, Moog, Studer, Lexicon и других. Теперь это доступно за 699 долларов, а затем до 999 долларов.

    Mix Edition содержит 23 плагина для эмуляции классических компрессоров, каналов, магнитофонов и т. д. от таких брендов, как Teletronix, Plutec и других, начальная цена составляет 599 долларов США, а затем будет увеличена до 699 долларов США.

    Для тех, кто надеется на меньший пакет, Creative Edition содержит всего десять плагинов и инструментов UAD по цене 349 долларов (рост до 499 долларов), включая эффекты реверберации, задержки и модуляции, такие как Moog Minimoog, Galaxy Tape Echo, Pure Plate. Реверберация и совершенно новый вращающийся динамик Waterfall.

    «Эти плагины и инструменты UAD предназначены для воссоздания аутентичных, вдохновляющих звуков классического студийного оборудования, которое десятилетиями использовалось артистами, получившими Грэмми», — сказал в своем заявлении генеральный директор и основатель Билл Патнэм-младший. «Мы рады открыть еще больше аудио-инструментов для создания хитов для музыкантов во всем мире».

    Узнайте больше на UAudio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху