Тур по фабрике гитар Ernie Ball | Soundmain

Тур по фабрике гитар Ernie Ball

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Эксклюзивное видео о изготовлении гитар Ernie Ball на их фабрике, много интересных моментов для гитаристом или гитарных мастеров.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Да он и шутит с зрителем, вообще конечно роботы впечатляют, видимо очень сильно помогают сократить время обработки изделия.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Мне нравятся другие басы, не такие как в конце показал, но не могу не отметить его таланта - довёл изготовление гитар до высоких рамок.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Я всё думала как фреза может сделать радиус на грифе так что бы он был одинаковый по всей поверхности, а это оказывается специальная шлифовальная машинка.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Да, тут много интересных решений, а главное - они простые, и над эстетикой тоже не мало потрудились.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Кстати пора бы учиться у других, тогда может быть и у нас появятся фабрики с хорошими музыкальными инструментами, а то есть единичные хорошие мастера, а фабрики скорее дрова выпускают, а не инструменты.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Интересно а по отдельности они продают элементы своих гитар, как Фендер например или только в готовой сборке?
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Продаются, причём не только гриф или дека, а радио компоненты, колки и прочее прочее, так что можно и свою гитару чем то доукомплектовать если надо.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

mashka
Ответы
10
Просмотры
2K
mashka
mashka
heruvim
Ответы
16
Просмотры
3K
ieshua
ieshua
mashka
Ответы
4
Просмотры
1K
vedlerian
vedlerian
gogol
Ответы
10
Просмотры
2K
anna
anna
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху