Топ 5 Бесплатных VSTi синтезаторов | Soundmain

Топ 5 Бесплатных VSTi синтезаторов

svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Некоторый ТОП синтезаторов с демонстрацией их работы, так что сразу услышите на что они способны.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Хорошая подборка, я кстати Синтмастер использую, он не сказал - но там можно свои шаблоны делать.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Да, и мне знаком, хотя я вообще свою подборку использую, так как работаю в линукс.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Это сложнее, но в линукс тоже своего классного ПО не мало - мы только недавно скидывали варианты по секвенсорам.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Zebralette - вообще класс, есть куча готовых сведений, даже для знаменитых повторов.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Zebralette один из моих любимых VSTi синтезаторов, не только бесплатные имею в виду, а вообще все.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
В синтезаторе Локомотив интересный фоновый орган - можно везде использовать.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Причём это только с теми настройками что интересны автору, а можно сделать и другой звук.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
ZynAddSubF, зря так назвали - вообще не звучит, но продукт хороший.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Над его дизайном разработчики вообще не парились, но сделан хорошо, есть свои тонкости.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Нет мне ZynAddSubF, вообще не нравится, хотя понимаю что для некоторых специфических задач он хорош.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Тут от стилистики вашей музыки конечно зависит и не бывает такого что всё любите - даже у самых больших меломанов аудиофилов есть свои предпочтения.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Firebird довольно долго продавался и был знаменитым - над ним не работали, вот и устарел, а компания потеряла лидерство.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Думаю что разработчики над другим проектом работаю, потому спихнули старый что бы привлечь к себе внимание, хороший маркетинговый ход.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Да, он в компании свою роль уже сыграл, но ещё может принести пользу, скорее всего другое ПО уже давно вышло.
 
jibo

jibo

Активный
Окт
124
1
0
Так часто делают - в этом нет ничего нового и причём такой шаг хорошо себя показал.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху