TheZhe TheUtility - бесплатный плагин для dry и wet смешивания | Soundmain

TheZhe TheUtility - бесплатный плагин для dry и wet смешивания

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    TheZhe выпускает TheUtility , бесплатный плагин VST для смешивания dry и wet аудиосигналов.

    TheUtility — это простой инструмент для микширования, который позволяет вам манипулировать обработанным аудиосигналом и смешивать его с необработанным сигналом. Плагин может применять несколько основных преобразований, таких как дополнение и инвертирование фазы.

    TheZhe TheUtility

    TheZhe TheUtility

    Чтобы сделать это возможным, TheUtility имеет два аудиовхода — один для обработанного сигнала (с применением эффектов) и один для необработанного сигнала (без эффектов). Конечно, вы можете подключить любой источник звука ко входам, но это предполагаемый способ использования плагина.

    Стоит отметить, что вам нужно будет выполнить некоторую ручную маршрутизацию в вашей DAW , чтобы плагин работал правильно. Сделать это легко на некоторых рабочих станциях с цифровым звуком (например, Reaper), но в некоторых программах это сделать сложнее.

    Одним из таких примеров является Studio One. Внутренняя маршрутизация в Studio One проста для нативных эффектов PreSonus (сжатие сайдчейна очень просто). Однако настройка маршрутизации для сторонних плагинов — более длительный процесс.

    В любом случае, если предположить, что TheUtility работает в вашей DAW, она позволяет вам манипулировать обработанным аудиосигналом и микшировать его с чистым источником звука. Это может быть полезно для обнаружения проблем с фазировкой, мониторинга или изоляции определенных частей сигнала.

    Если вам нравится бесспорная простота TheUtility, скорее всего, вам понравятся и другие плагины TheZhe. Недавно мы рассмотрели TheExpressor (гибкий экспандер/компрессор), но вы также должны проверить плагины TheSplit (разветвитель звука) и TheChorus (способный эффект модуляции).

    Плагины TheZhe можно загрузить и использовать бесплатно, с необязательными пожертвованиями. Вы можете заплатить любую сумму за их плагины в их магазине Ko-fi.

    TheUtility доступна в форматах плагинов VST3 и AU для рабочих станций с цифровым звуком в Windows и macOS. Стоит отметить, что программное обеспечение совместимо только с 64-битными хостами плагинов.

    Скачать: TheUtility
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху