TB Goniometer - бесплатный плагин для анализа стереоизображений | Soundmain

TB Goniometer - бесплатный плагин для анализа и визуализации стереоизображений

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания ToneBoosters выпустила TB Goniometer — бесплатный плагин для анализа и визуализации стереоизображений для Windows, macOS и iOS.

    TB Goniometer — это инструмент для анализа стереобаланса аудиосигнала и спектра корреляции в режиме реального времени. Его можно совершенно бесплатно загрузить с веб-сайта TobeBoosters.

    Помимо выявления проблем со стереобалансом, TB Goniometer полезен для обеспечения моносовместимости вашего микса. С таким количеством монофонических устройств для повседневного использования (мобильные телефоны, планшеты, портативные Bluetooth-динамики) монофоническая совместимость очень важна.

    Tb goniometer

    TB Goniometer

    TB Goniometer помогает вам визуализировать стерео свойства вашего микса и упрощает выявление потенциальных проблем. Конечно, прослушивание вашего микса в моно — это лучший способ убедиться, что он совместим с моно, но такой инструмент, как TB Goniometer, поможет вам понять, как исправить любые существующие проблемы со стерео.

    При более подробном рассмотрении ключевых функций TB Goniometer плагин предлагает гониометр, измеритель корреляции, спектр корреляции и отображение левого/правого спектра. Он полностью кроссплатформенный, поэтому вы получите одинаковое качество на настольных и портативных устройствах.

    Что касается визуальных эффектов, TB Goniometer поставляется с гладким пользовательским интерфейсом, размер которого можно свободно изменять. Цветовая схема по умолчанию идеально подходит для ночных сеансов микширования, но доступны дополнительные цветовые схемы, если вы предпочитаете более легкие дизайны. Плагин также включает менеджер пресетов, позволяющий легко сохранять ваши настройки для последующего использования или на разных устройствах.

    Tb goniometer crema

    Также стоит отметить, что плагин оптимизирован для низкого использования ЦП. Благодаря его эффективности вы можете использовать несколько экземпляров TB Goniometer в проекте без заметного снижения производительности.

    TB Goniometer доступен в форматах VST2, VST3, AAX, Audio Unit и в отдельных форматах для Windows и macOS. Программное обеспечение также доступно в виде приложения для iOS (для iPad).

    При посещении веб-сайта Tone Boosters мы рекомендуем ознакомиться с программным пакетом Legacy от разработчика . Эти снятые с производства плагины не поддерживаются, но некоторые из них по-прежнему являются очень полезными инструментами для микширования, и их можно использовать бесплатно.

    Скачать: TB Goniometer
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху