Tasty Chips GR-MEGA - мультитембральный гранулярный синтезатор | Soundmain

Tasty Chips GR-MEGA - мультитембральный гранулярный синтезатор

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Tasty Chips GR-MEGA, гранулярный синтезатор/сэмплер GR-1, выведенный на новый уровень благодаря мультитембральности, множеству движков и многому другому.

    Самая горячая тема на Superbooth 23 — гранулярный синтез. Это делает меня очень счастливым, как поклонника гранулированного синтеза . Это не только новый синтезатор от разработчиков Vector и новое обновление MicroFreak, но и новый синтезатор от разработчиков GR-1.

    Голландские разработчики также демонстрируют GR-MEGA в Берлине. Это старший брат синтезатора GR-1, предлагающий массу новых возможностей.

    Tasty Chips GR-MEGA

    Tasty Chips GR-MEGA

    GR-MEGA станет новым флагманским мультитембральным гранулярным синтезатором Tasty Chips. Но это будет не просто гранулярный синтезатор. Разработчик сказал, что у него будет пять движков синтеза: спектральный синтез, стереогранулированный со слайсом, ленточный скретч и классический сэмплер с расширенными функциями.

    В отличие от оригинального синтезатора GR-1, новый GR-MEGA будет поддерживать стереофонические сэмплы на каждом из своих четырех слоев. Также будет возможность повторной выборки. Он имеет встроенный двойной фильтр, огибающие, четыре многоволновых LFO и новый пошаговый секвенсор, который может работать на всех четырех частях. Кроме того, вы получаете эффекты, такие как реверберация, и многое другое для улучшения звука.

    Разработчики полностью с нуля переработали движок GR-1 и весь интерфейс для этой новой «мега» версии. Также есть новый дизайн окон, полная матрица модуляции с множеством слотов и т.д.

    Я снял небольшое видео с разработчиком и задал более глубокие вопросы. Я опубликую его в ближайшее время. Мне очень нравится продукт. Он немного великоват по форм-фактору, но характеристики впечатляют.

    Tasty Chips GR-MEGA будут доступны в этом году по цене 1800€.

    Подробнее здесь: Tasty Chips
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Hardware

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху