Стойка или штатив под тарелки? | Soundmain

Стойка или штатив под тарелки?

vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Раньше такого вопроса вообще не стояло, так как скорее всего выбора не было, но всё чаще вижу и на репетициях и на сейшнах что у барабанщиков под тарелки стоит штатив, а не стойка - в чём плюсы?
 
Мавзуна

Мавзуна

Пользователь
Май
19
4
Однозначно стойка лучше тем более есть разные виды стоек из которых можно выбрать подходящий вариант. А штатив, я бы не пользовалась штативом так как с ним не удобно. По крайне мере мне попался неудачны, его заменила сразу стойкой.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Штатив устойчивее и не гуляет, на этом его преимущества заканчиваются, но из минусов - больше места занимает и вечно в раскорячку, на концертах он хорошо себя показывает - места много и устойчивый, а на репах наоборот жуть как неудобный.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Подиумы и сцены и другие места под барабанную установку бывают разными, иногда это вообще плитка, так вот что бы тарелки и не уезжали с таких покрытий - лучше штатив, если сильная фиксация не нужна, то и штатив не нужен.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Понятно, ещё нашёл что если рассматривать электронную установку, то у неё вообще своя система - не знаю на сколько это удобно, но есть такое.
1963
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

Griny
Ответы
6
Просмотры
1K
miha
miha
vedlerian
Ответы
0
Просмотры
963
vedlerian
vedlerian
vedlerian
Ответы
13
Просмотры
2K
vladimir
vladimir
gogol
Ответы
4
Просмотры
1K
deni-valov7
deni-valov7
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху