Сравнение микрофонов Sonarworks XREF20 vs Behringer ECM800 | Soundmain

Сравнение микрофонов Sonarworks XREF20 vs Behringer ECM800

miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Видеоролик с сравнительным анализом микрофонов Sonarworks XREF20 и Behringer ECM800.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Забавно что капсуль разный и в этом вся разница и в качестве звука и в стоимости микрофона.
 
svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
Так по графику получается что даже не откалиброванный не сильно то и отличается, а по цене между в два раза отличие.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Неожиданно конечно, но всё равно оба из бюджетного сегмента, так что 30 евро разница, думаю что они даже на одном заводе сделаны.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Вполне возможно, заводы Китая сегодня производят вообще всё, так что эти микрофоны могут быть с одного завода.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
А меня вообще не это поразило - обратили внимание на сами частотные характеристики микрофона за 30 евро, а он на уровне Pro.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Да, я тоже посмотрел, однако я всё же рекомендовал бы полноценные конденсаторные студийные микрофоны для вокала.
 
svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
С этим не поспоришь, к тому же можно найти вариант за 150-200у.е. достаточно хороший хоть и относительно бюджетный.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Если смотреть б/у варианты, то на Ибее вы можете взять очень хорошие микрофоны за такие деньги.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

heruvim
Ответы
8
Просмотры
6K
apostol_sasha
apostol_sasha
petrovich
Ответы
9
Просмотры
3K
petrovich
petrovich
alex-romanov55
Ответы
9
Просмотры
2K
petrovich
petrovich
miha
Ответы
9
Просмотры
4K
miha
miha
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху