Spotify Greenroom теперь называется Spotify Live | Soundmain

Spotify Greenroom теперь называется Spotify Live, а функции живого звука будут добавлены в основное приложение

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Наконец, имя, которое меньше похоже на приложение для садоводства.

    Spotify Greenroom получает новое имя и новый дом. Недавно Spotify объявил, что помимо ребрендинга своего приложения Greenroom в Spotify Live, он будет интегрировать функции живого звука из сопутствующего приложения в основное приложение Spotify, с которым большинство знакомы.

    FTR Header 1 768x381


    Spotify Live

    Слушатели теперь могут настроиться на Spotify Live с помощью отдельного приложения или с помощью недавно добавленной функции прямой трансляции в самом приложении Spotify. Во-первых, основное приложение Spotify будет включать в себя живой аудиоконтент только из избранных оригинальных программ, в которых представлены лучшие создатели аудио на платформе. Независимые авторы, желающие выйти в эфир, по-прежнему могут сделать это через приложение Spotify Live.

    Хотя пользователи смогут подключаться к живым программам на Spotify через подкаст создателя или страницу исполнителя, они должны переключиться на отдельное приложение Spotify Live, если они хотят участвовать в чате или присоединяться к ведущему «на сцене».

    В прошлом месяце Bloomberg сообщил, что на горизонте находится ребрендинг Greenroom , который Spotify запустил в 2021 году в попытке воссоздать чрезвычайно популярное социальное аудиоприложение Clubhouse. Прием в сторону Greenroom, однако, был в основном теплым, поскольку в прошлом году за внимание боролись множество похожих предложений живого аудио, таких как Twitter Spaces и Facebook Live Audio Rooms.


    В рамках развертывания Spotify проведет серию живых аудио-мероприятий, начиная с недавнего живого выпуска Off the Record с DJ Akademiks.

    Узнайте больше на Spotify
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху