SINEfactory - бесплатная подписка на сэмплы от Orchestral Tools | Soundmain

SINEfactory - бесплатная подписка на сэмплы от Orchestral Tools

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Orchestral Tools анонсировала новую бесплатную услугу подписки, предоставляющую настраиваемые инструменты для SINE Player.

    Три бесплатных инструмента входят в первую часть новой инициативы берлинского бренда. Подписчики SINEfactory будут получать информацию о новых выпусках по электронной почте, и коллекции будут добавлены в их учетную запись автоматически. Сервис останется бесплатным и сразу же запустится с тремя новыми инструментами.

    SINEfactory создан с целью предоставить продюсерам и композиторам полезные и разнообразные инструменты для SINE Player от Orchestral Tools. Это не будут урезанные версии больших продуктов или оставшиеся звуки, а полноценные инструменты сами по себе. Orchestral Tools утверждает, что каждый инструмент тщательно записывается и звучит дома в профессиональных постановках.

    2021 01 29 17 17 18


    SINEfactory

    Первая версия инструмента включает Ratio, Gearbox и Helix. Ratio - это рояль Steinway B с семплами, который можно использовать в большинстве музыкальных сред, будь то саундтрек или поп-песня. Сэмплы были записаны в студии Sunset Sound в Лос-Анджелесе на пианино, которое использовали Earth, Wind and Fire, Стиви Никс, Принс среди множества уважаемых артистов.

    Gearbox - это студийная перкуссионная установка, которая выходит за рамки барабанной установки. Вы получите бас-барабаны, конги, уду, бубны и шейкеры, а также звуки перкуссии тела, такие как хлопки и щелчки пальцев. Сет в студии Sunset Sound исполнил опытный мультиинструменталист Аарон Уильямс.

    Helix - струнный ансамбль, заимствованный из Берлинской серии оркестровых инструментов. Helix предлагает воспроизводимые сустейны и спиккато, соло скрипки, виолончели и басы. Детализированный инструмент можно использовать во всех стилях и жанрах, сообщает нам Orchestral Tools.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Для регистрации в SINEfactory просто нужно создать учетную запись с вашим адресом электронной почты. Затем вы можете установить SINE Player, где вы увидите три инструмента, уже доступных для использования. Затем вы получите дополнительные инструменты SINEfactory, поскольку они будут выпущены в ближайшем будущем.

    Более подробная информация: Orchestral Tools
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху