Scratchpad - бесплатный Lo-Fi инструмент от Patent Sounds | Soundmain

Scratchpad - бесплатный Lo-Fi инструмент от Patent Sounds

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания Patent Sounds выпустила Scratchpad, бесплатный виртуальный инструмент lo-fi для Windows и macOS.

    Scratchpad — это бесплатный виртуальный инструмент для всех любителей эстетики Lo-Fi. Если вам нравятся ухудшенные аудиоисточники, которые звучат так, как будто они пришли из далекого прошлого, этот бесплатный плагин от Patent Sounds пощекочет ваше воображение.

    Scratchpad

    Scratchpad

    Несмотря на то, что это бесплатная загрузка, Scratchpad поставляется с тщательно продуманными пресетами и секцией эффектов для создания того текстурированного, зернистого, состаренного звука, которым наслаждаются все любители лоу-фай.

    Плагин предлагает двенадцать пресетов, разработанных с учетом эстетики лоу-фай, но легко вписывающихся и в другие музыкальные жанры. Звуки довольно универсальны, и они легко трансформируются в звуки хип-хопа, даунтемпо и чиллаута, а также в саундтреки и музыку к фильмам. Включенные пресеты охватывают соло, пэды, бас и клавиши.

    Звуки хорошо продуманы и хорошо вписываются в эстетику DIY, подразумеваемую дизайном интерфейса. Качество готово к производству и будет работать для профессиональных проектов, над которыми вы, возможно, работаете.

    Scratchpad также включает в себя набор встроенных эффектов, которые позволяют настраивать и добавлять текстуру к включенным звукам.

    На выбор доступны три различных элемента управления текстурой — дождь, винил и лента. Как следует из названий, эти элементы управления будут добавлять соответствующую текстуру к обработанному сигналу, создавая ностальгический эффект шумных, пыльных записей ушедшей эпохи.

    Кроме того, есть специальный раздел эффектов, в котором есть хорус, trash (искажение) и эффект колебания. Это дает вам больше возможностей для создания звукового ландшафта, который вы ищете.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Scratchpad доступен бесплатно на веб-сайте Dixon Beats.

    В раскрывающемся меню «Описание» также есть несколько демонстрационных звуков, если вы хотите почувствовать, как звучит Scratchpad.

    Скачать: Scratchpad
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху