Schaack Audio Technologies QuadraChor - хорус-плагин, вдохновленный Supernova | Soundmain

Schaack Audio Technologies QuadraChor - хорус-плагин, вдохновленный Supernova

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Schaack Audio Technologies QuadraChor, новый плагин эффекта хоруса, вдохновленный Novation Supernova, созданный в сотрудничестве с транс-продюсером Шоном Тайасом.

    Компания Schaack Audio Technologies, известная своими плагинами для мастеринга, сегодня выпустила новый продукт, который особенно понравится электронным музыкантам.

      2022 03 11  141640




    Schaack Audio Technologies QuadraChor​

    QuadraChor — это новый плагин эффектов хоруса и модуляции, вдохновленный синтезатором Novation Supernova 1998 года. Вы правильно поняли, это не очередной хорус Roland Juno-60, а тот, который привносит другой тембр в игру хоруса. Плагин разработан в тесное сотрудничество с известным транс-диджеем и продюсером Шоном Тайасом.

    Взятие Schaack Audio Technologies эффекта хоруса в основном предназначено для сгущения и расширения звуков вашего синтезатора. Конечно, он отлично работает и со всеми другими сигналами. Затем он предлагает параметры size, wrath, agility, strength, motion, speed, hipass, lopass, widen и dry/wet дают вам большую гибкость.

    Затем, если вы хотите усилить эффект, вы можете активировать ArachnoChor, где интерфейс плагина становится красным. Плагин имеет изменяемый размер интерфейса и низкое использование ЦП. Обычно менее 1% на современных системах обещает разработчик. Это было бы прекрасно. Говоря об интерфейсе: он очень красочный и имеет очень комичный дизайн. Напоминает мне покемонов, хе-хе.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    На веб-сайте вы найдете множество различных демонстраций, которые звучат очень многообещающе. Мне очень нравится, что здесь предлагают другой вариант классического хоруса. Если вам нравится преобразовывать звуки вашего синтезатора в звуки, подобные Supersaw, этот плагин может быть идеальным для вас.

    Schaack Audio Technologies QuadraChor уже доступен за 46 евро и работает как 32-/64-битный плагин VST и AU для macOS (Intel + M1) и Windows. На сайте доступна ограниченная демо-версия.

    Подробнее здесь: Schaack Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху