Satellite Plugins 2.0 - Бесплатное кросс-платформенное сотрудничество в Ableton Live, Logic, FL Studio, Pro Tools и других DAW | Soundmain

Satellite Plugins 2.0 - Бесплатное кросс-платформенное сотрудничество в Ableton Live, Logic, FL Studio, Pro Tools и других DAW

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Mixed In Key представила Satellite Plugins 2.0, бесплатный программный пакет, который позволяет удаленно сотрудничать с DAW и операционными системами.

    Satellite Sessions - это плагин, который позволит вам организовать совместный сеанс или присоединиться к нему и передавать свои записи. Это доступно для любой DAW с поддержкой VST, AU или AAX. Сюда входят Ableton Live, Logic Pro, FL Studio, Cubase, Studio One и Pro Tools.

    Satellite Basic Collab1


    Satellite Plugins 2.0

    Вы можете настроить сеанс с BPM, размером, подписью ключа и частотой дискретизации вашего проекта. После того, как вы настроили сеанс, вы можете выбрать, какие основы загружать вместе со своими соавторами. Вы можете пригласить на сеанс нескольких пользователей, будь то группа или целый оркестр, поделившись ссылкой приглашения, созданной вашим плагином. Эта ссылка также позволяет вам присоединиться к сеансу другого человека.

    Чтобы загрузить основы в сеанс, загрузите в свою дорожку подключаемый модуль Satellite MIDI или Satellite Audio, в зависимости от того, каким типом файла вы делитесь. Вы можете сделать это до или после того, как вы создали сеанс, или когда захотите, если вы присоединились к нему.

    Когда ваши соавторы загружают свои основы, вы можете работать в окне сеанса и записывать поверх. Вы также можете загрузить их основы для редактирования в своем проекте DAW. Это идеальное решение, например, для получения записей вокалиста. Вы можете внести изменения в основу и загрузить его обратно в сеансы, чтобы все могли слышать изменения.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Сеансы Satellite Mixed In Key могут быть идеальными для продюсеров, которые часто сотрудничают удаленно, особенно в периоды социального дистанцирования. LANDR недавно выпустила плагин для помощи в удаленном сотрудничестве, предлагающий видеочат в реальном времени и потоковую передачу звука из одной DAW в другую. По совпадению, это называется сеансами LANDR .

    Загрузите Satellite Plugins 2.0 от Mixed In Key на сайте mixedinkey
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Сервисы

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху