SampleScience Analog Waveforms Ds - бесплатный виртуальный аналоговый синтезатор на основе сэмплов | Soundmain

SampleScience Analog Waveforms Ds - бесплатный виртуальный аналоговый синтезатор на основе сэмплов

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    SampleScience выпустила Analog Waveforms Ds, бесплатный виртуальный аналоговый синтезатор на основе сэмплов, созданный для Decent Sampler.

    SampleScience ранее выпустила Analog Waveforms в начале этого года, плагин VST, построенный на тех же сэмплах.

    Они построили этот новый инструмент, семплируя каждую базовую форму сигнала синтезатора Dave Smith Mopho note-for-note, так что вы получаете подлинные аналоговые синтезаторные тона.

    SampleScience Analog Waveforms Ds Gumroad Overlay

    SampleScience Analog Waveforms Ds

    Каждый сэмпл длится десять секунд, поэтому вы получаете аутентичный аналоговый синтез, который распадается и развивается по мере поддержания.

    Звуки хорошо сэмплируются, и каждая форма волны имеет несколько элементов управления - Attack, Release, Decay, Sustain, Pan, и Tuning. Вы можете управлять громкостью каждой формы волны, чтобы складывать их в слои, что позволяет создавать некоторые увлекательные экспериментальные звуки.

    У него также есть обычные эффекты хоруса, дилея, фазера и реверберации, которые вы ожидаете от аналогового синтезатора. Каждый из этих эффектов имеет свои собственные ручки, поэтому вы получаете полный контроль над ними.

    Общий интерфейс рудиментарный - это просто набор ручек и настроек. Хотя это не модно, но он делает свою работу, а неприхотливая эстетика имеет свое очарование.

    Этот виртуальный аналоговый синтезатор даст вам массу возможностей с точки зрения звуков. Вы можете создать все, от простейших выводов до сложных, развивающихся басовых линий. Он прост в использовании и работает бесперебойно при низкой загрузке процессора, поэтому запуск нескольких экземпляров стека не должен быть проблемой даже на старых компьютерах.

    Вот краткий обзор особенностей инструмента:

    • 4 основные аналоговые синтезаторные формы сигналов - импульсные, пилообразные, треугольники и пилоугольники
    • Фильтр низких частот
    • Дилей и реверберация
    • Хорус и фазерная модуляция
    • Использование низкопроцессорного процессора

    Поскольку этот инструмент был сделан для Decent Sampler, вам придется сначала скачать и установить его, если у вас его еще нет. Decent Sampler также бесплатен и доступен для Windows, macOS и Linux в форматах VST/VST3/AU/AAX.

    Хотя для этой новой версии пока нет видео, вы можете проверить их старое видео Analog Waveforms, чтобы получить представление о звуках

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Размер загрузки этого инструмента составляет 312 МБ, и после распаковки он займет 352 МБ на жестком диске. Если вам нравится их работа, вы можете пожертвовать любую сумму по вашему выбору, чтобы получить более высокую скорость загрузки!

    Что лучше всего в этом инструменте, так это то, что все сэмплы звуков находятся в общественном достоянии и доступны на веб-сайте SampleScience. Таким образом, вы можете скачать звуки, а также изменять и манипулировать ими по своему вкусу!

    Analog Waveforms Ds - это мощный инструмент как для музыкантов, так и для продюсеров. Он обладает большой гибкостью и множеством функций. Если вы ищете БЕСПЛАТНЫЙ плагин аналогового синтезатора, Analog Waveforms Ds - фантастический выбор.

    Получить больше информации и скачать плагин можно на Analog Waveforms Ds
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху