Sample Science Deep Jupiter - новый бесплатный плагин VST/AU для виртуального басового инструмента | Soundmain

Sample Science Deep Jupiter - новый бесплатный плагин VST/AU для виртуального басового инструмента

SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
Sample Science опубликовал Deep Jupiter, новый бесплатный плагин VST/AU для виртуального басового инструмента для macOS и Windows с семплированными синтезаторными басами Roland Jupiter.

Многие музыканты счастливы, когда могут за небольшие деньги обновить свой звуковой арсенал. Более того, если эти новые инструменты будут бесплатными. Сегодня у меня для вас есть новый плагин, который вы можете скачать бесплатно.

Deep Jupiter - это последняя версия бесплатного виртуального прибора от Sample Science.

Sample Science Deep Jupite​

Deep Jupiter - это плагин виртуального басового инструмента/модуля, основанный на сэмплах. Таким образом, это не целый синтезатор, а плагин в стиле ромплера со звуками, которые вы можете использовать сразу, не настраивая их в течение длительного времени. Он содержит 8 мультисэмпловых патчей сырого баса для таких электронных жанров, как synthwave, chillwave retrowave и synthpop. По словам разработчика, внутренние сэмплы/звуки являются общественным достоянием.

Плагин также предоставляет различные возможности для формирования внутренних звуков. Они не очень глубокие, но достаточно хороши, чтобы дать вам немного звуковой демонстрационной игровой комнаты. Он поставляется со встроенным переключаемым фильтром нижних/верхних частот, многоволновым LFO, огибающей амплитуды ADSR и контролем скольжения. Кроме того, вы получаете контроль панорамирования и прилично звучащий внутренний эффект реверберации. В плагин можно играть в монофоническом, полифоническом и легатном режимах. И Deep Jupiter - это не нагрузка на ЦП, это очень простой плагин, который использует очень мало ЦП.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



Похоже на хороший бесплатный плагин для баса. Не самый универсальный, но, безусловно, хороший, который дает всем бесплатно винтажные синтезаторные басы.

Sample Science Deep Jupiter доступен для бесплатной загрузки и работает только как 64-разрядный плагин VST и AU для macOS и Windows.

Более подробная информация здесь: Sample Science
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху