Roland Cloud Juno-60 v2 - бесплатное обновление | Soundmain

Roland Cloud Juno-60 v2 - бесплатное обновление с модулем схемы и усовершенствованным пользовательским интерфейсом

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Roland Cloud опубликовал Juno-60 v2, бесплатное обновление с новой функциональностью модуля схемы и усовершенствованным пользовательским интерфейсом с интерактивным браузером.

    В апреле Roland Cloud выпустила обновления для своих плагинов Jupiter-4, Jupiter-8 и Juno-106. Помимо прочего, Roland предоставил плагинам новые пользовательские интерфейсы с высоким разрешением и улучшенные движки ACB.

    На днях еще один плагин получил эти улучшения версии 2. Это плагин Juno-60.

    Juno 60 1

    Roland Cloud Juno-60 v2​

    Во-первых, Roland Cloud Juno-60 v2 по своей сути остается тем же плагином, что и версия 1, — эмуляцией Juno-60. Но Roland внес в плагин несколько хороших улучшений. Ядро не изменено. Это по-прежнему основано на технологии ACB. Но новая функция делает эмуляцию более гибкой и детальной.

    Circuit Mod​

    Новая функция называется Circuit Mod и скрыта в новом магазине модов. Это позволяет вам вмешаться в эмуляцию ACB и сделать звучание еще более похожим на оригинал. Новая функция Circuit Mod позволяет выполнять несколько триммеров с помощью одного макроса.

    Наряду с новым параметром «Состояние», который имитирует эффекты старения, вы можете выбрать что угодно: от инструмента с заводской грунтовкой до изношенного в дороге синтезатора, который десятилетиями не видел технического стенда. Нестандартный, расстроенный, шаткий и т. д. Идеально подходит для создания ваших любимых эмуляций 106 с поведением, подобным оригиналу.

    Усовершенствованный пользовательский интерфейс​

    Кроме того, Juno-60 v2 также оснащен недавно разработанным пользовательским интерфейсом высокого разрешения, подходящим для современных DAW и производственных сред с большим экраном. По словам Роланда Клауда, благодаря усовершенствованному макету и новому универсальному заголовку пользователи получат более удобный интерфейс, сохраняя при этом оригинальный дизайн и рабочий процесс.

    Новый интерактивный браузер​

    Еще одно нововведение — новый универсальный браузер, который предлагает вам одновременно просматривать, оценивать и настраивать звуки. В браузере вы получаете важные параметры, позволяющие изменять патчи, не открывая основной пользовательский интерфейс. Включая срез, резонанс, уровень, полный контроль над огибающей ADSR усилителя, дилеем/хорусом и реверберацией.

    Благодаря возможности настраивать жизненно важные параметры непосредственно со встроенной панели настроек браузера нет необходимости менять вид, чтобы настроить звуки по своему вкусу. Это очень удобная функция. На момент выхода статьи нового видео о плагине нет.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Хорошее обновление плагина Juno-106. Недурно, что это бесплатно для существующих пользователей.

    Roland Cloud Juno-60 v2 доступен в качестве бесплатного обновления для существующих пользователей. Плагин доступен как часть подписки Roland Cloud или как пожизненная лицензия за 199/229 евро. Он работает как плагин VST3, AU и AAX на macOS (Intel + собственный Apple Silicon) и Windows.

    Дополнительная информация здесь: Roland
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху