Rob Papen LowSane - новый мультиэффектный плагин для генерации lo-fi звука | Soundmain

Rob Papen LowSane - новый мультиэффектный плагин для генерации lo-fi звука

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Rob Papen опубликовал LowSane, новый мультиэффектный плагин, который погружает вас в творческую деградацию звука.

    Мы живем в музыкальном мире, где есть инструменты, которые позволяют любому создавать качественную музыку даже с небольшим бюджетом. Раньше все было по-другому. В прошлом на записях все еще было много грязи. Раньше стремление к чистым записям было велико. Ситуация изменилась за последние 2 года.

    Музыканты хотят вернуть в записи характер и эту грязь. За этим последовало множество новых плагинов, которые ухудшают звуки, добавляют шум и т. д. С этой недели голландский продюсер и разработчик плагинов Rob Papen также представил новый мультиэффект, который может это сделать.

    Rob Papen LowSane

    Rob Papen LowSane

    LowSane — это новый мультиэффектный процессор, придающий характер и жизнь чистому современному звуку. Он состоит из модуля искажения, полосового/режимного фильтра, низкочастотного процессора с уменьшением выборок и битов, еще одного фильтра с фильтром верхних/низких частот и шумоподавителя. Таким образом, большая часть фильтрации сопровождается искажениями.

    Каждый эффект расположен в модуле со своими отдельными параметрами, что упрощает работу. Например, полоса пропускания/режима имеет регуляторы частоты и резонанса (Q), выбор типа (12 дБ и 24 дБ), а также элементы управления разделением стерео, микшированием и усилением.

    Кроме того, вы можете получить глобальные параметры, такие как регулировка громкости, управление сухим/обработанным звуком с помощью кнопки полного увлажнения, а также удобную функцию редактирования/сравнения оригинала. Последний позволяет вам сравнить ваш собственный патч с оригинальным заводским патчем, с которого вы начали.

    Вы можете погрузиться глубже с помощью двух дополнительных функций. Во-первых, с разрушительной сферой. Он позволяет контролировать до восьми параметров LowSane одним движением слева направо. Это очень полезно для создания движений для треков, чтобы создать напряжение. Тем более, что вы используете ленивый режим для автоматизации перемещения ползунка в разных направлениях.

    LowSane также имеет встроенную модуляцию. Не так уж и много, но на борту имеется аудио-последователь с различными доступными входами и направлениями, включая мощную сферу разрушения. Также имеется регулятор сглаживания для создания очень плавных модуляций.

    Rob Papen поставляет плагин с большим количеством готовых к использованию заводских пресетов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Очень четко оформленный плагин с хорошим выбором эффектов. Приятно, что он не перегружен функциями, а ориентирован на простое управление.

    Rob Papen LowSane теперь доступен по цене 25/25 евро и работает как плагин VST, VST3, AU и AAX на macOS (Intel + собственный Apple Silicon) и Windows. Он также включен в комплект eXplorer-8 без дополнительной оплаты.

    Дополнительная информация здесь: Rob Papen
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху