Reverb Certain Heat Drum Kits - бесплатные семплы драм-машин | Soundmain

Reverb Certain Heat Drum Kits - бесплатные семплы драм-машин

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Reverb выпускает наборы Some Heat Drum Kits, коллекцию БЕСПЛАТНЫХ сэмплов драм-машин, обработанных и отмастеренных для хорошего звучания в современных постановках.

    Certain Heat Drum Kits — это набор из четырех готовых к производству наборов ударных, созданных с использованием старинных и современных звуков драм-машины.

    Certain Heat Drum Kits

    Certain Heat Drum Kits

    В сборнике представлены звуки ударных, снятые с Roland CR-78, Elektron Analog Rytm, LinnDrum и других драм-машин из эпической коллекции Reverb Drum Machines. Звуки обрабатывались с использованием различных аналоговых устройств, в том числе предусилителя BAE 1073 и симулятора ленты Handsome Audio Zulu для дополнительной насыщенности.

    Эти барабаны будут работать в различных музыкальных стилях, но, похоже, они лучше всего подходят для электронных и хип-хоп проектов. Всего сборник содержит четыре набора ударных, каждый из которых состоит из шестнадцати сэмплов ударных.

    Все звуки представлены в формате WAV, поэтому они полностью совместимы со всеми DAWи плагинами для сэмплеров, представленными на рынке. Если вы ищете бесплатный барабанный сэмплер, мы настоятельно рекомендуем Sitala, Speedrum Lite и Poise.

    Если вам нравится коллекция Certain Het Drum Kits, обязательно ознакомьтесь с другими бесплатными наборами ударных Reverb. Недавно выпущенный Modern-Retro Drum Sample Pack является хорошим примером их работы с барабанными семплами.

    В связи с этим Reverb недавно запустил Неделю битмейкинга, предлагая отличные предложения на оборудование для создания битов. Вы найдете множество предложений от Native Instruments, Elektron, Focusrite и других производителей. Определенно стоит проверить, если вы хотите обновить свою студию этой осенью.

    Вам нужно зарегистрировать бесплатную учетную запись пользователя Reverb, чтобы загрузить сэмплы пакета Certain Heat Drum Kits.

    Скачать: Some Heat Drum Kits
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху