Replicat Audio выпускает бесплатный плагин LowFire Lite Lo-Fi | Soundmain

Replicat Audio выпускает бесплатный плагин LowFire Lite Lo-Fi

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Replicat Audio выпустила LowFire ($25+) и LowFire Lite (бесплатно) многофункциональные плагины для Windows и macOS.

    Replicat Audio выпустила свою версию Lo-Fi увлечения с метко названным LowFire, обеспечивающим набор знакомых эффектов в простом в использовании пакете. Цена на LowFire разумна: Replicat Audio просит 25 долларов за полную лицензию. LowFire Lite обладает той же функциональностью, но каждые несколько минут будет запрашивать у пользователя напоминание об обновлении.

    Replicat lowfire lite

    LowFire Lite Lo-Fi

    LowFire является свидетельством четкого и эффективного дизайна. Он имеет множество эффектов lo-fi, которые легко выбираются на передней панели. Непосредственно над элементами управления эффектами находится матрица эффектов, которая позволяет пользователю выбрать один из семи алгоритмов маршрутизации для обработки звука через LowFire.

    Всего есть семь эффектов, которыми пользователи могут манипулировать по своему усмотрению.

    Фильтры не нуждаются в особом представлении для большинства производителей, предлагая соответствующие высокие и низкие частоты с соответствующими регуляторами резонанса. Автоколебания с ними, безусловно, возможны, но убедитесь, что вы используете ограничитель дорожки или софт-ограничитель, чтобы защитить ваши уши и мониторы.

    Gain Up и Gain Down соответствуют овердрайву или версии LowFire для перегруженного гитарного усилителя. Овердрайв в целом очень приятный эффект: более низкие значения добавляют столь необходимую теплоту, а более высокие значения придают звукам приятный хруст и корку.

    Генераторы шума добавляют жесткости, а выбор внутренней маршрутизации в LowFire позволяет включенному модулю шума радикально изменять звук в зависимости от выбранного алгоритма.

    Даунсэмплинг и биткрашер также хорошо работают вместе. Понижающая дискретизация меняется в зависимости от выбранного алгоритма маршрутизации. Это может охватывать диапазон от чистого и несколько более мягкого понижения дискретизации до довольно экстремальных приложений на некоторых алгоритмах. Эта пара эффектов, вероятно, больше всего побуждает к экспериментам.

    LowFire и LowFire Lite просты в установке: пользователи просто перетаскивают файл VST3 в нужный каталог. Для загрузки и использования Lite регистрация не требуется, но учетная запись на Itch.io позволяет сохранять в вашу коллекцию.

    LowFire Lite можно использовать бесплатно без каких-либо ограничений функциональности. Единственным ограничением является то, что он показывает всплывающее окно с напоминанием об обновлении каждые несколько минут (вы можете увидеть, как это выглядит на обложке).

    LowFire поддерживает VST3 на компьютерах с Windows. VST3 и AU поддерживаются для macOS.

    Скачать: LowFire Lite
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху