Редкие инструменты | Страница 6 | Soundmain

Редкие инструменты

petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Ну некоторый материал всё же имеется, в остальном конечно придётся самому постигать, но разве так не интереснее.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Да, как и с другими инструментами - решать задачи по мере поступления, в общем вот ещё интересный инструмент флюид-пиано, не относитесь как к привычным, звучание и строй совершенно иные.

5
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Флюид-пиано довольно знаменитый инструмент с огромным преимуществом звучания перед фортепиано к примеру.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Инструмент интересный, но единственное видео что нашёл о нём это часовой разговор на французском.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Тогда вот другой инструмент - харпеджи, вообще эта тематика для меня оказалась настолько новой что я даже 1/3 инструментов не знаю.

3
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Очень странный инструмент - я ожидал услышать что то на подобие клавесина, а это скорее гитара с басом и пиано.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
А есть только электронный вариант, такой инструмент в акустическом виде существует или нет?
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
В акустику будет очень тихо - собственно как электрогитара, но вот то что вам действительно не понравится - ценник начинается от 2000у.е.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Да, чрезвычайно дорогой инструмент, наверное из-за редкости и монополии одной фирмы, вот ещё музыка.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Вообще интересный вариант синтезатора - где вместо клавиш струны с кучей датчиков, думаю для тех кто играет тепингом это будет просто сказка.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Нет, он чрезмерно дорогой, вот ещё один экспериментальный инструмент по совмещению других инструментов - Эйгенхарп Альфа.

5
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
В англоязычной среде он известен как Eigenharp, ищите информацию так, вот демонстрация возможностей.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
А ничего так, красиво и более эффектно чем обычный синтезатор, надо будет посмотреть ещё видео.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Вот в этом видео больше технические моменты обсуждают, только конечно знание английского необходимо.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху