Recovery Effects The Mystic - экспериментальный дрон FM-синтезатор | Soundmain

Recovery Effects The Mystic - экспериментальный дрон FM-синтезатор

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Исследуйте дикие, полные гармоний звуковые ландшафты с помощью Recovery Effects The Mystic, нового экспериментального дрона FM-синтезатора.

    Я фанат экспериментальных синтезаторов. Я могу многое сделать с этими конструкциями и люблю использовать такие инструменты для создания диких звуков. Одна из причин, по которой каждый год я составляю список лучших экспериментальных синтезаторных релизов года. Готовясь к списку этого года, я заметил, что 2022 год был довольно спокойным.

    Почему, без понятия. Может быть больше людей, которым нравятся обычные синтезаторы, чем дикие, непредсказуемые нойз-боксы. Но есть надежда, что год закончится хорошо. Американский производитель педалей и модулей Recovery Effects недавно представил новый дрон-синтезатор FM.

    Recovery Effects The Mystic

    Recovery Effects The Mystic​

    Mystic — это новый портативный экспериментальный синтезатор с цифровым FM-ядром. Он содержит 2 голоса оператора, 2 модулятора и аналоговое эхо. Эксплуатация очень проста и практична. Нет меню, и все имеет ручку.

    На интерфейсе есть 9 различных ручек. Он начинается слева с управления несущей частотой и модулятором для обоих голосов оператора. Модулятор воздействует здесь на оба голоса одновременно. Затем вы получаете ручку, которая управляет скоростью модуляции.

    Встроенное аналоговое эхо также можно легко настроить в интерфейсе с помощью элементов управления: время дилея, обратная связь и микширование. Он может генерировать тембры с временем задержки до 500 мс. Этого должно быть достаточно, чтобы выстрелить любым FM-звуком в сферические миры. В крайнем правом углу вы также можете регулировать громкость всего звука.

    Recovery Effects The Mystic

    Кроме того, вы можете привести параметры Mystic в модульный мир с помощью специальных разъемов CV, доступных в верхней трети синтезатора. Для каждого параметра синтезатора есть гнездо CV, с помощью которого вы можете значительно расширить звуковой спектр. Звуки можно запускать толстой кнопкой посередине

    Жаль, что оптически накаченные углы не несут никакой функции. Сначала я думал, что это будут выразительные сенсорные поля, которые будут очень захватывающими.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Согласно Recovery Effects, Mystic может генерировать эфирные голоса, кружащиеся, эхом, возносящиеся и многое другое. Итак, все, что сильно шумит. А в сочетании со встроенным дилеем и модульными синтезаторами вы можете превратить свои нойзскейпы в космические экспериментальные области.

    Это выглядит как очень интригующий FM-синтезатор дронов. Для многих музыкантов синтезатор, вероятно, будет слишком ограниченным в своей универсальности. Но если вы ищете забавный дрон-бокс на основе FM-синтеза, который можно расширить с помощью патчей Eurorack, это может быть для вас.

    Recovery Effects The Mystic скоро будет доступен по цене 279 долларов США.

    Больше информации здесь: Recovery Effects
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Hardware

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху