Reason 11.2 Rack Plugin получил обновление, MIDI Out и новый умный инструмент Beat Maker | Soundmain

Reason 11.2 Rack Plugin получил обновление, MIDI Out и новый умный инструмент Beat Maker

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    В Reason 11.2 плагин Reason Rack был дополнен новым устройством Algorhythmic Drummer, а также крупным обновлением MIDI, включая поддержку MIDI out.

    Reason 11 была одним из лучших выпусков программного обеспечения в 2019 году на мой взгляд. Главным образом потому, что они сделали шаг от старой технологии Rewire к специализированному плагину Rack, с помощью которого вы можете без проблем интегрировать инструмент Reason и вселенную эффектов в любую DAW. Таким образом, Reason 11 стал полностью модульным плагином звукового дизайна. Тем не менее, все было не так идеально, как показал мой обзор Reason 11 Rack Plugin. MIDI out не хватало, что очень важно.

    В Reason 11.2 это слабое место R11.1 было исправлено. Новая версия поставляется с поддержкой MIDI Out, включая выделенное для нее устройство. Теперь вы можете отправлять ноты MIDI и MIDI CC с устройств в Rack Plugin на вашу DAW. Также возможно подключить до восьми CV-сигналов от подключаемых RR-устройств и направить их как MIDI CC на Ableton, Logic Pro и другие. Больше гибкости и творческих рабочих процессов теперь возможно, приятно сделано.

    Reason 112 Midi Out


    Обновление Reason 11.2 также позволяет вам перетаскивать ноты MIDI из Redrum, Dr Octo Rex и Matrix в Reason Rack Plugin на дорожки в DAW вашего хоста.

    Algorhythmic Drummer

    Также в Reason 11.2 (Standard & Suite) появилась Beat Map, расширение алгоритмической стойки барабанщика. Это инструмент проигрывателя, который генерирует барабанные паттерны на основе встроенных ударов, алгоритмов и простых, но мощных элементов управления. Обычно он используется с ударными инструментами, такими как Kong, Rytmik или Umpf, но также может использоваться с мелодичными инструментами для получения интересных результатов. Просто отлично подходит для вдохновения.

    Reason Beat Map


    Вот все, что вам нужно знать о новом бесплатном обновлении Reason 11

    Новое в Reason 11.2

    • Beat Map Algorhythmic Drummer Rack Extension (только Reason и Reason Suite): проигрыватель, который генерирует образцы ударных на основе встроенных ударов, алгоритмов и простых, но мощных элементов управления. Обычно он используется с ударными инструментами, такими как Kong, Rytmik или Umpf, но также может использоваться с мелодичными инструментами для получения интересных результатов. Просто отлично подходит для вдохновения.
    • Новое устройство MIDI Out в плагине Reason Rack: теперь вы можете отправлять ноты MIDI и MIDI CC с устройств в плагине Reason Rack на DAW вашего хоста. Вы также можете подключить до восьми CV-сигналов от устройств Reason Rack Plugin и направить их как отдельные MIDI CC на DAW вашего хоста.
    • Новое устройство MIDI Out в Reason / Intro / Lite (автономно): Устройство MIDI Out заменяет внешнее устройство MIDI Instrument. Теперь вы можете подключить до восьми сигналов CV и направить их как отдельные MIDI CC на внешние MIDI-устройства.
    • Перетаскивайте MIDI-ноты из Redrum, Dr Octo Rex и Matrix в Reason Rack Plugin на дорожки в вашем хосте DAW.
    • Исправлена ошибка, из-за которой параметры автоматизации в AU-версии Reason Rack Plugin не работали должным образом.
    • Исправлена проблема с плагинами VST2, использующими iLok, при использовании Reason под macOS Catalina.
    • Исправлена ошибка, приводившая к сбою некоторых плагинов VST2 (включая SoundToys, Mastering the Mix и Cherry Audio).
    • Новая версия Authorizer с несколькими улучшениями, включая исправление несовместимости с другими программами, использующими CodeMeter.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Обновление Reason 11.2 теперь доступно для бесплатной загрузки для существующих пользователей Reason 11.

    Больше информации здесь: Reason Studios
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху