Puremagnetik Cloudmaster - плагин, полный инструментов для многогранных спектральных пространств | Soundmain

Puremagnetik Cloudmaster - плагин, полный инструментов для многогранных спектральных пространств

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Встречайте Cloudmaster, новый плагин от Puremagnetik, который оснащен различными звуковыми инструментами, с помощью которых каждый может создавать свои собственные спектральные пространства в кратчайшие сроки.

    Каждый день есть новые релизы. Обо всех новых релизах я не могу сообщить, но обещаю самые интересные и креативные. Puremagnetik - небольшая софтверная компания, которую я никогда не забуду. Начав как дизайнер инструментов Ableton / Kontakt, они создавали очень интересные плагины по выгодным ценам какое-то время. Чтобы получить выгоду, вы должны быть частью их службы подписки Spark, в противном случае вы можете купить новые плагины только через месяц за 20 евро вместо 9 евро, что все еще дешево.

    Cloudmaster - это последняя версия Puremagnetik, представляющая собой уникальный многофункциональный процессор спектрального пространства. Это петлитель сегментов, инструмент спектрального размытия, формирователь волны, регулятор высоты тона и многое другое. По словам разработчиков, он способен на все: от алгоритмической реверберации, ледниковых размывов до бесконечных растяжек и многого другого.

    Puremagnetik Cloudmaster


    Подробности

    Как всегда с плагинами Puremagnetik, интерфейс плагина остается очень простым, но с красивой графикой. Это предлагает:

    • Windows: это два сегментных лупера с фиксированными начальными точками (начало 3-секундного аудиобуфера) и переменными конечными точками. Отрегулируйте их, чтобы получить перекрывающиеся фразы входящего звука. Мы не реализовали кроссфейд, потому что он слышен. Слегка переместите их, если вы почувствуете щелчки или другие артефакты.
    • Диапазон: масштабирование звука в аналоговом стиле. 1.0 не масштабирует высоту тона. 2,0 - октава. Все, что между ними - решать вашим ушам!
    • Размытие: величина спектрального размытия, размывающая все амплитуды и частоты.
    • Пробел: уровень передачи алгоритмической реверберации
    • Fuzz: пост-реверберационный чебышевский волновод. Используйте это с XOVER, чтобы получить немного песка низкого уровня.
    • Xover: Волнообразная частота кроссовера. По сути, фильтр нижних частот. Увеличьте его, чтобы получить больше входной частоты, проходящей через формирователь волны.
    • Damp: демпфирование высоких частот реверберации
    • Размер: размер / глубина помещения реверберации
    • Boost: усиление после реверберации. Используйте это для регулировки выходной громкости после реверберации.

    На первый взгляд очень хороший экспериментальный плагин со множеством инструментов, с помощью которых можно гонять звуки через сферическую мясорубку. Этот звуковой инструмент особенно понравится эмбиентным музыкантам. Если вы подключитесь к Spark Sub (отмените в любой момент), вы получите супер-уникальный плагин за 9 евро.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Cloudmaster теперь доступен в рамках подписки Puremagnetik Spark за 9 долларов США в месяц. Плагин работает в формате VST и AU на Windows и Mac. Через месяц он будет внесен в бэк-каталог для покупки по меню за 20 долларов США.

    Больше информации здесь: PM
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху