Puremagnetik Antoka - плагин разрушающий звуки за небольшие деньги | Soundmain

Puremagnetik Antoka - плагин разрушающий звуки за небольшие деньги

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Puremagnetik Antoka объединяет бит-сокрушитель, складной ресамплер и кроссфейдер AM/FM в музыкальный доступный плагин VST/AU, ориентированный на звуковой дизайн.

    Я сообщаю о выходе новых плагинов почти каждый день. Независимо от того, бесплатно, доступно или дорого. Инструменты доступны для любого бюджета. Часто достаточно одного или двух щелчков мышью, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. Когда дело доходит до более дешевых, но очень вдохновляющих плагинов, я хотел бы упомянуть Puremagnetik, компанию, которая изначально создавала только пакеты Ableton Live, но также уже несколько лет создает небольшие, но отличные плагины.

    Недавно они вернулись с новым плагином за 9 долларов. На этот раз менее ориентированный на эмбиент, но инструмент, который исходит из грубого, агрессивного угла.

    Antoka MBP Product Grid 800x


    Puremagnetik Antoka​

    Antoka - это многофункциональный плагин, который разбивает любой сигнал на множество богатых гармониками битов. Это немного сокрушает, складной ресэмплер и кроссфейдер AM/FM, вдохновленный легендарными гитарными педалями. Точнее, педалями используют кольцевую модуляцию, следование огибающей и искажение. Плагин воссоздает эти характеристики, но выходит за рамки этого. Он способен создавать широкий спектр звуковых текстур. Набор экстремальных битовых сокрушительных эффектов для полного разрушения или обрезки некоторых тонких AM-обертонов.

    Плагин имеет обнаружение усиления и огибающую, которая следует за входным сигналом. Таким образом, он применяет огибающую с дроблением битов в течение определенного периода времени для каждого нового запуска по амплитуде, что хорошо. Кроме того, вы получаете LFO и кроссфейдер с модулированной/частотной модуляцией усилителя, что делает общий звук более гибким в использовании.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    На первый взгляд, Antoka - интересный инструмент звукового дизайна, с помощью которого вы можете добавлять гармоники и подогревать каждый сигнал, особенно на синтезаторах и ударных.

    Puremagnetik Antoka теперь доступен как плагин VST/AU для macOS и Windows за 9 долларов США в рамках службы подписки Spark. Через месяц Antoka будет внесена в бэк-каталог для покупки на выбор по цене 20 долларов США.

    Более подробная информация здесь: Puremagnetik
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху