Пополнение в линейке наушников Denon GCс поддержкой aptX HD | Soundmain

Пополнение в линейке наушников Denon GCс поддержкой aptX HD

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Denon GC


    В список новинок вошли беспроводные наушники AH-GC30 с активным шумоподавлением, проводные AH-GC25NC с активным шумоподавлением и беспроводная модель AH-GC25W. Беспроводные модели обеспечены поддержкой протокола aptX HD, позволяющего передавать потоковое аудио в высоком качестве.

    Наушники AH-GC30 и AH-GC25NC оснащены запатентованными фирменными драйверами FreeEdge, которые использовались во флагманских наушниках AH-D9200. Специалисты Denon сообщили, что «современные материалы позволили уменьшить нежелательные резонансы и, за счет поршневого режима работы динамиков, детально и чисто воспроизвести высокие частоты и сделать более глубоким бас».

    Denon GC 2


    Новая запатентованная система активного шумоподавления с двумя микрофонами в каждом наушнике способна поддерживать три режима: «Город», «Офис» и «Полет». Функция прослушивания окружающего звука через встроенные микрофоны получила, в данном случае, название «Ambient Monitor» и активируется нажатием на один из наушников. Изготовитель отметил длительность автономной работы новинок при полном заряде встроенных аккумуляторов — до 20 часов при использовании шумоподавления и Bluetooth, или 25 часов — при использовании только шумоподавления.

    Denon GC 3


    Три новые модели будут доступны в черном и белом цвете, они получили амбушюры с эффектом памяти, обтянутые синтетической кожей. В комплекте — чехол для наушников и аксессуаров, кабель USB для зарядки (предусмотрена также и возможность прямого подключения наушников через USB-кабель к компьютеру или ноутбуку), аудиокабель с телефонной гарнитурой.

    Наушники AH-GC30 появятся в продаже в апреле, цена на них, в отличие от прочих моделей, уже известна — 27 490 рублей. AH-GC25NC и AH-GC25W будут доступны в мае 2019 года.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху