Получите бесплатные звуки LinnDrum LM-2 с библиотекой Beaotic LmFree | Soundmain

Получите бесплатные звуки LinnDrum LM-2 с библиотекой Beaotic LmFree

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Запустите этот инструмент в своей DAW и получите приятные аналоговые ритмы 80-х.

    Beaotic раздает LmFree, библиотеку сэмплов LinnDrum LM-2, как инструмент Kontakt и как папку с файлами WAV. LmFree предоставит вам все звуки ударных, присутствующие в оригинальном LM-2, с вариациями для каждого удара.

    LMfree main grade grande

    LinnDrum LM-2

    В инструменте Kontakt технология Round Robin от Beaotic будет циклически перебирать пять различных сэмплов для каждой ноты, которую вы нажимаете, для более естественного отклика. Он также имеет функцию Velocity To Start, которая определяет начальную позицию сэмпла на основе скорости нажатия сработавшей ноты. Если по ноте сильно ударить, она начнется ближе к самому началу семпла. Oscillator Drift добавит тонкую рандомизацию высоты звука, чтобы имитировать поведение аналоговых осцилляторов.

    В оригинальном LinnDrum LM-2 каждый звук мог быть настроен на разную высоту тона. Чтобы воссоздать питчинг, LmFree имеет мультисэмплы для каждого звука, гарантируя отсутствие цифровых артефактов при питчинге. Они также могут модулироваться в режиме реального времени и автоматически. Note Edit позволяет настраивать высоту звука, уровень, панораму и выход для каждой ноты.

    Все сэмплы в LmFree записываются с частотой 24 бит / 96 кГц. Для использования инструмента вам понадобится полная версия Kontakt, но вы все равно можете загружать сэмплы WAV в DAW или сэмплер и настраивать их по своему усмотрению. Чтобы получить библиотеку, вам просто нужно создать учетную запись со своим адресом электронной почты.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    LinnDrum LM-2 был стойкой драм-машиной 80-х, с которой Принц, Питер Габриэль, Жан-Мишель Жарр, Стинг и многие другие создавали биты. В LM-2 есть свинг, которого вы не получите в LmFree, но вполне вероятно, что ваша DAW имеет функцию свинга или редактор нот, с помощью которого вы можете вручную создать грув.

    Более подробная информация: beaotic
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху