[Платно] Павел Уоллен - Музыкальное образование. Видеокурс для современных музыкантов | Soundmain
Павел Уоллен - Музыкальное образование. Видеокурс для современных музыкантов

[Платно] Павел Уоллен - Музыкальное образование. Видеокурс для современных музыкантов

Нет прав для скачивания
SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
Soundrobot добавил(а) новый ресурс:

Павел Уоллен - Музыкальное образование. Видеокурс для современных музыкантов - Этот курс максимально нацелен на начинающих и полупрофессиональных музыкантов, которые либо не умеют



ВСЕ В МУЗЫКЕ НАЧИНАЕТСЯ С ИДЕИ, КАК ГЛАВНОЙ МЕЛОДИИ ИЛИ ГАРМОНИИ…

И если у Тебя сейчас проблемы с «музыкальной базой», а Ты пытаешься улучшить свое звучание, найти крутые пресеты или еще хуже пытаешься разобраться в сведении или мастеринге, то Тебе срочно нужно остановиться и пересмотреть глобальную карту обучения музыкальному продакшену \ созданию музыки:

  • Бесконечно важно в музыке, и это неоспоримо - аранжировка, как...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Like
Реакции:AlexAlex
V

vbug

Новичок
Мар
3
1
Подскажите, а какой размер данного курса? Это даст понимание все ли уроки присутствуют. Спасибо
 
SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
Подскажите, а какой размер данного курса? Это даст понимание все ли уроки присутствуют. Спасибо
17,68 гигабайт в распакованном виде. Не стоит судить о курсах по их размеру, видео могут быть разного качества
 
  • Like
Реакции:vbug
V

vbug

Новичок
Мар
3
1
17,68 гигабайт в распакованном виде. Не стоит судить о курсах по их размеру, видео могут быть разного качества
Соглашусь. Но дело в том, что у меня уже есть этот курс. Просто он не полон. И я уже на одном из сайтов находил раздачу, но и там он был столь же не полным. А есть какая программа того курса, что есть у Вас? Ну или может быть скриншоты этапов 3, 4 и 5 можете добавить к сообщению?

Спасибо

PS: Вот скриншоты того, как этапы 3, 4 и 5 выглядят у меня

 3
 4
 5
 
SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,775
3
38
Рекламодатель
Соглашусь. Но дело в том, что у меня уже есть этот курс. Просто он не полон. И я уже на одном из сайтов находил раздачу, но и там он был столь же не полным. А есть какая программа того курса, что есть у Вас? Ну или может быть скриншоты этапов 3, 4 и 5 можете добавить к сообщению?

Спасибо

PS: Вот скриншоты того, как этапы 3, 4 и 5 выглядят у меня

Посмотреть вложение 4463Посмотреть вложение 4464Посмотреть вложение 4465
Здесь тоже самое что и у вас. Если у вас уже есть этот курс, не стоит его покупать повторно, нового вы не чего не найдете.
 
  • Like
Реакции:vbug
V

vbug

Новичок
Мар
3
1
Здесь тоже самое что и у вас. Если у вас уже есть этот курс, не стоит его покупать повторно, нового вы не чего не найдете.
Принято. Жаль, что полного курса в сети нет. Спасибо.
 
  • Like
Реакции:SoundMain

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху