Plankton Electronics Ninja Stars - небольшие аудио и CV помощники для вашей системы Eurorack | Soundmain - Библиотека для звукорежиссеров и любителей
Приложение
Как установить приложение на iOS

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.

Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Что нового?

Plankton Electronics Ninja Stars - небольшие аудио и CV помощники для вашей системы Eurorack

Plankton Electronics сегодня выпустила Ninja Stars, небольшие стильные пассивные аудио и CV помощники с необходимыми функциями, которые не занимают места в вашем кейсе Eurorack.

Ninja Stars - настоящие космические спасатели. Небольшие 3,5-мм пассивные помощники в звездообразном дизайне предлагают ряд функций, которые должны быть в каждой модульной системе: аудио и CV концентратор, сплиттер, multiple и микшер. Однако последний не смешивает ваши сигналы, как обычный микшер. Это скорее функция проб и ошибок, с которой могут происходить незапланированные и странные вещи.

Большим преимуществом аудио/CV-концентраторов является их компактный дизайн. Они не занимают места в модуле, и, таким образом, вы можете установить больше генераторов звука и манипуляторов в вашей системе. Ninja Stars крошечные и существуют в 4 типах от 3 до 6 конфигураций ввода/вывода.

Plankton-Electronics-Ninja-Stars.jpeg


Характеристики

3,5 мм аудио и CV концентратор/сплиттер/multiple
пассивный
4 типа: от 3 до 6 входов/выходов
материал: FR4 нетоксичное стекловолокно с золотым покрытием
супер маленький (38 мм)
Вы можете вставить кабели через центральное отверстие, чтобы закрепить его в конфигурации модульной лапши
Очень надежный. Припаян с обеих сторон
Не микшер. При смешивании сигналов с ним могут возникнуть странные вещи (используйте это для вашего удобства)

Plankton Electronics Ninja Stars теперь доступен по 22 € и включает в себя 4 в упаковке.

Больше информации здесь: PE
 
Алексей Раков

Алексей Раков

Редактор Soundmain

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Новые книги в библиотеке

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего сообщества.

Зарегистрироваться сейчас!
Назад
Сверху