Overloud Gem Mod - плагин эмуляции Roland Dimension-D доступен бесплатно в течение ограниченного времени | Soundmain

Overloud Gem Mod - плагин эмуляции Roland Dimension-D доступен бесплатно в течение ограниченного времени

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Overloud Gem Mod - это плагин эффектов, воссоздающий знаменитый хорус Roland Dimension-D 80-х годов, и до 20 декабря его можно скачать бесплатно.

    2021 год почти закончился. Всего 9 дней до Рождества и 16 дней до того, как мы снова громко встретим Новый год. Конечно, это еще и время подарков. После сумасшедших предложений Черной пятницы производители плагинов всегда немного щедрее в декабре и любят разыгрывать продукты.

    Это также относится к Overloud, который в настоящее время раздает плагин Gem Mod для macOS и Windows в течение ограниченного времени.

    Overloud Gem Mod


    Overloud Gem Mod​

    Gem Mod - аутентичная эмуляция классических аппаратных эффектов хоруса Roland SDD-320 Dimension-D 80-х годов. Но это не просто эмуляция «один к одному», а дальнейшее развитие. Версия Overloud имеет больше элементов управления, что позволяет вам точно настроить эффект по своему вкусу. Вы можете настроить скорость, глубину, форму и степень модуляции. Последний может быть синхронизирован с темпом вашего трека. Очень кстати. Кроме того, все параметры можно контролировать с помощью входных огибающих, поэтому он может реагировать на входной сигнал.

    Плагин также предлагает воспроизведение четырех предустановленных кнопок, включая комбинации кнопок. Overloud также добавил стадию насыщения входа для генерации дополнительных гармоник. Также имеется регулятор микширования, позволяющий регулировать объемный эффект в вашем треке. Оригинальный блок был известен как эффект, который может добавить ширины любому звуку. Идеально подходит для вокала, гитары или даже синтезатора.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Overloud Gem Mod снова бесплатен, но снова в течение ограниченного времени. Компания раздает максимум 1000 бесплатных лицензий в день до 20 декабря 2021 года. Вам необходимо создать учетную запись и нажать «скачать бесплатно».

    Плагин стоит 99 долларов США. Он работает как плагин VST3, AU и AAX в macOS (Intel + M1) и Windows. Не пропустите эту сделку.

    Дополнительная информация здесь: Overloud
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху