OSC Audio SpringVerb - бесплатный плагин реверберации | Soundmain

OSC Audio SpringVerb - бесплатный плагин реверберации в течении ограниченного времени

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    OSC Audio предлагает плагин реверберации SpringVerb (стоимостью 1 доллар) для БЕСПЛАТНОЙ загрузки в течение ограниченного времени.

    Spring reverb используется очень давно. Впервые он появился, чтобы придать некоторую атмосферу, и вскоре приобрел известность благодаря использованию в гитарных кабинетах.

    С приходом цифровой эры звук весенней реверберации был де-факто практически во всех DAW и многочисленных плагинах. Это отличный инструмент для обработки звука, который должен быть в вашем наборе инструментов.

    SpringVerb Banner 2

    OSC Audio SpringVerb

    Имея это в виду, SpringVerb от OSC Audio — отличный выбор, потому что он хорошо оснащен для воссоздания классического звука пружинной реверберации, но при этом достаточно гибок, чтобы соответствовать вашим собственным идеям звукового дизайна. Кроме того, вы получаете все это всего за 1 доллар, что в целом очень выгодно.

    SpringVerb имеет три разных «пружинных» режима, которые изменяют общий характер посылаемого звука. Первый режим называется RedSprings. Это гораздо более выраженная окраска сигнала, описываемая компанией как полновесный весенний звук.

    Мы бы использовали его экономно, чтобы создать общую атмосферу или дать жизнь отдельным инструментам или вокалу. Следующий режим называется DigiSprings, это более тонкая вариация звука пружины, более подходящая для добавления лишь намека на пространство. Третий режим называется CaliSprings. Это воссоздание звонкой пружины гитарного усилителя, которая привнесла весеннюю реверберацию в популярную музыку.

    В первых двух режимах есть регулировка затухания, а последний имеет собственный встроенный звук кабинета, поэтому затухание на нем не работает. В SpringVerb есть специальные регуляторы для dry, wet, затухания, высоких и низких частот. Также есть переключатели для переключения в моно, переключения между режимами пружины и полного обхода плагина.

    Отличной функцией является возможность сохранять и загружать пользовательские пресеты на всех платформах. Это означает, что вы можете взять пресеты этого плагина с компьютера Mac и использовать их в том же плагине на компьютере с Windows. Все элементы управления также доступны для автоматизации.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Существует поддержка как для macOS, так и для Windows, а также скоро появится для iOS. Это плагин VST3, AUv3 и AU, а также он имеет автономный режим.

    SpringVerb обычно стоит 1 доллар, но вы можете получить его БЕСПЛАТНО в течение ограниченного времени по ссылке ниже.

    Скачать: SpringVerb (БЕСПЛАТНО в течение ограниченного времени)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху