Okki Nokki RCM - мойка для винила | Soundmain

Okki Nokki RCM - мойка для винила

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Okki Nokki RCM


    Okki Nokki RCM (Record Cleaning Machine) — это компактный и достаточно мощный комплект, первоначально задуманный около 15 лет назад голландским дизайнером Йоханом Беземом. Дизайн и конструкция устройства постоянно и целенаправленно развивались, появлялось множество улучшений, однако цена оставалась вполне контролируемой.

    Компактный девайс Okki Nokki может похвастаться впечатляющим набором функций, включая «тихий» вакуумный двигатель, способность вращаться в обоих направлениях и продуманный поплавковый механизм, который останавливает систему при переполнении, предотвращая попадание жидкости в двигатель.

    Более того, модель поставляется в комплекте с собственной концентрированной чистящей жидкостью и щеткой из козьей шерсти — это все, что вам необходимо, чтобы немедленно заняться возвращением ваших любимых записей в первозданное состояние.

    Okki Nokki RCM2


    Okki Nokki легок и прост в использовании. Им управляют всего два переключателя: один для прямого/обратного хода, а другой для всасывания. Самое главное, что аппарат обеспечивает ожидаемый результат, вымывая мельчайшие частицы грязи, попадающие в канавки старых пластинок, и убирая мусор, оставшийся от процесса прессования у новых.

    Машина для чистки пластинок Okki Nokki RCM теперь доступна в черном или белом цвете. В России мойка стоит около 40000 рублей. Набор из двух сменных бархатных полосок для вакуумного кронштейна обойдется в 800 рублей.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху