Обзор гитары IBANEZ GRG150DX | Soundmain

Обзор гитары IBANEZ GRG150DX

mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Видеоролик о электрогитаре IBANEZ GRG150DX, в некотором роде её квалифицируют как роковую, но откровенно говоря для любого стиля подходит.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Очень красивый звук, то что под рок - так просто настройки такие если изменить то и джаз и метал будет нормальным с этой гитарой.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Да и выглядит красиво - мне нравится когда края острые, а не обрубленные как у Фендера.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Эта модель агрессивная и сразу впечатляет своим видео, однако звук не такой уж и тяжёлый, потому под любой стиль подойдёт.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Она прекрасна, чистый звук, хорошие размеры, приятный внешний вид, хамбакеры - всё что нужно есть.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
И при всех её достоинствах стоит отметить то что она достаточно бюджетная - новая стоит 320у.е.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Значит б/у где то в районе 100у.е. будет, это действительно низкая цена за гитару такого класса можно в коллекцию взять.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Ну может чуть дороже, но всё равно цена более чем приемлемая за такой класс инструмента, мне очень понравилось и думаю любой начинающий гитарист будет от неё в восторге.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

deni-valov7
Ответы
3
Просмотры
1K
anna
anna
aleksandr-1
Ответы
7
Просмотры
2K
anna
anna
ferdi7
Ответы
10
Просмотры
1K
ferdi7
ferdi7
sveta1515
Ответы
13
Просмотры
1K
melissa12
melissa12
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху