Обработка вокала в Virtual Microphone System от Slate Digital | Soundmain

Обработка вокала в Virtual Microphone System от Slate Digital

Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Сколько людей столько и предпочтений, для звукорежиссёров создано не мало профессионального ПО, в этом видео работа с вокалом в Virtual Microphone System от Slate Digital.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Надо бы сначала сырую запись поставить, а потом обработанную что бы разница сразу была слышна.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Я бы использовал два разных микрофона по каналу, не обязательно для записи, но в обработке да.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Можно и так, но обработка будет гораздо сложнее, потому как не только по отдельности надо смотреть, но потом и в целом как звучит стерео.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Думаю это специфика конкретного этого звукорежиссёра, у меня процесс не так идёт, но я и не профи, а любитель.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Да конечно, но учитывайте ребята ещё то что он себя писал, мало кто будет равнодушен и размах по полной в обработке.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Странно было бы иначе, к тому же есть такой момент - когда слышишь свой голос на записи, то он другой в принципе, с этим сложно.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
К тому же это его видение как использовать инструмент, вообще почему то такая негативная атмосфера создалась вокруг ролика хотя и прямых посылов нет, но его труд очень полезен.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Из-за недопонимания, надо что бы каждый взял сырую запись и протестировал.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Достаточно было бы изначальной записи и результата, но так как сразу в обработке - столько вопросов, не стоит так буквально переносить.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

aleksandr-1
Ответы
4
Просмотры
2K
deni-valov7
deni-valov7
miha
Ответы
2
Просмотры
3K
denis-161
denis-161
mashka
Ответы
31
Просмотры
5K
svetik-lara
svetik-lara
ieshua
Ответы
21
Просмотры
3K
maximilian-x1
maximilian-x1
aleksandr-1
Ответы
9
Просмотры
2K
alex-romanov55
alex-romanov55
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху