Обновление Apple Logic 10.7.5 включает бесплатную запись темпа, Ableton Link и многое другое | Soundmain

Обновление Apple Logic 10.7.5 включает бесплатную запись темпа, Ableton Link и многое другое

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Apple незаметно обновила Logic Pro до версии 10.7.5 с бесплатной записью темпа, поддержкой Ableton Link, улучшениями интеллектуального анализа темпа и многим другим.

    С Logic Pro DAW Apple предлагает очень доступный пакет. Множество функций, множество качественных инструментов и эффектов, а также постоянные бесплатные обновления.

    Говоря об обновлениях, Apple выпустила новое обновление для Logic Pro с новыми замечательными функциями и улучшениями.

    Apple Logic Pro 1075001 678x381

    Apple Logic Pro 10.7.5​

    Новый Logic Pro 10.7.5 анонсирован не так много, но он предлагает много хороших дополнений. Начиная с новой функциональности стеков дорожек, которая позволяет создавать дополнительный уровень иерархии. Это дает вам больше гибкости и организации в проектах. Он также поставляется с новым инструментом усиления, который обеспечивает быструю и простую настройку уровня дБ в регионах. Похоже, у этой функции нет сочетания клавиш, возможно, они добавят это в следующем небольшом обновлении.

    Еще одним замечательным дополнением является возможность записи встроенных MIDI-плагинов от Logic Pro, что позволяет точно редактировать полученные ноты и данные контроллера. Функциональность, которой не хватало с момента появления этих креативных MIDI-плагинов.

    Затем в Logic Pro 10.7.5 представлена новая кнопка бесплатной передачи записи. Так что теперь вы фиксируете идеи без метронома без отсчета. Это тоже давно ожидаемая функция для Logic Pro, спасибо разработчику. По словам Apple, они также улучшили интеллектуальный анализ темпа с помощью новой системы, основанной на машинном обучении. Например, с помощью этой технологии можно добавлять и редактировать хиты для битов.

    Ableton Link, новые плагины Stompbox…​

    Кроме того, DAW также получила функцию, которая очень порадует мобильных музыкантов. Logic Pro 10.7.5 теперь поддерживает Ableton Link, открытый протокол синхронизации/помех Ableton. Таким образом, теперь вы можете синхронизировать приложения или оборудование iOS (серия MPC…) с Logic Pro.

    Кроме того, есть большое обновление для процессора эффектов Pedalboard. Apple превратила 35 эффектов стомпбоксов в 35 отдельных плагинов, сделав их доступными за пределами Pedalboard.

    Logic также теперь предлагает персонализированные профили пространственного звука, созданные с помощью iOS 16, с помощью которых они расширяют эту область. Существует также поддержка 32-битных аудиофайлов с плавающей запятой, а в меню локального редактирования в микшере теперь есть новая команда, которая позволяет вам выбирать линейки каналов с тем же типом панорамирования, что и выбранная в данный момент линейка каналов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Даже если это всего лишь пятое обновление, оно большое с множеством замечательных дополнений и улучшений. И да, для тех, кто еще не имеет Logic Pro и живет в ЕС, теперь придется поковыряться в карманах. LP теперь стоит 239 евро вместо 199 евро.

    Apple Logic Pro 10.7.5 теперь доступен в виде бесплатного обновления для существующих клиентов. Logic Pro уже доступен по цене 199 долларов США/239 евро.

    Больше информации здесь: Apple
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Standalone

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху