Новый держатель кабеля Eklero Records вмещает до 300 патч-кабелей 3,5 мм | Soundmain

Новый держатель кабеля Eklero Records вмещает до 300 патч-кабелей 3,5 мм

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Eklero Records представила новый стильный держатель для кабеля, в котором можно вертикально хранить до 300 патч-кабелей 3,5 мм.

    Eurorack синтезаторы с их почти бесконечными возможностями патчей - это очень весело. Без патч-кабеля 3,5 мм все было бы вдвое менее интересным. Однако музыкантам часто сложно правильно хранить или уложить кабели, когда они не используются.

    Компания Eklero Records из Италии недавно анонсировала удобную и стильную подставку для кабеля, которая вносит порядок в мир кабелей 3,5 мм.

    A730211 scaled

    Держатель кабеля Eklero Records​

    По словам разработчика, особая форма держателя кабеля Eklero Records позволяет хранить более 300 кабелей 3,5 мм разных типов. Сюда входят классический Eurorack, штабелируемый (Tiptop Audio…), Banana (стиль Pomona), Tini Jack (Buchla), Bantam и другие.

    Внимание, разработчик доставляет только диск. Он совместим с микрофонной стойкой, использующей наиболее распространенное соединение 3/8 дюйма. Центральное отверстие не имеет резьбы, держатель кабеля просто ставится и затягивается переходником или любой гайкой. Подставка и адаптер сюда не входят. Если у вас есть подставка 5/8 ″, вы все равно можете установить ее с помощью переходника с 5/8 ″ на 3/8 ″, который легко найти.

    Запатентованная конструкция состоит из прочного окрашенного материала из нержавеющей стали. Он имеет диаметр 28 см и толщину 2,5 мм, что обеспечивает отличную жесткость держателя кабеля. Если вы переместите подставку, она будет иметь специальный рельеф на внешней стороне окружности, который предотвращает скольжение кабелей.

    Красивый держатель кабеля, который даже отлично выглядит.

    Держатель кабеля Eklero Records доступен для предварительного заказа за 44,99 € + доставка. Предзаказ открыт с 17.05.2021 по 30.05.2021.

    Более подробная информация здесь: Eklero Records
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху