Новые розничные магазины Roland позволяют покупателям настраивать освещение, аудио в магазине по своему вкусу | Soundmain

Новые розничные магазины Roland позволяют покупателям настраивать освещение, аудио в магазине по своему вкусу

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Roland извлекает выгоду из тенденций розничной торговли в магазинах с кастомными настройками в магазине, которые сочетают в себе технологии и музыку.

    Розничная торговля еще не умерла, по крайней мере, для Roland. Производитель музыкальных инструментов объявил о запуске нового магазина Roland Store в некоторых магазинах в США и по всему миру. В основе Roland Store лежит новая персонализированная технология компании под названием Audience Specific Experience (ASX), которая позволяет магазинам управлять освещением, видео и аудио по вкусу каждого покупателя одним нажатием кнопки.

    Roland Store Open2000x1500


    Компания Roland представила эту технологию в прошлом году и в настоящее время управляет десятью новыми форматами магазинов по всему миру, а выход на новые рынки запланирован на 2022 год.

    Новые магазины Roland предлагают штатных экспертов по продукции Roland, практические демонстрации и доступ к полному каталогу продукции Roland и BOSS. Они также демонстрируют, как продукты Roland и BOSS могут помочь потребителям узнавать, создавать и исполнять музыку.

    Говоря о влиянии электронной коммерции на розничную торговлю, Гордон Рейсон, директор по продажам и маркетингу Roland, сказал:

    Рост удобных покупок в Интернете заставил розничных продавцов предлагать больше, чем просто товарный запас. Клиенты все чаще ищут возможность совершить поход по магазинам, чтобы подарить себе азарт, открытие, обучение, а также приобретение товаров. Как компания, известная своими инновациями и разработкой технологий завтрашнего дня в музыкальном мире, казалось уместным, что мы также должны развивать розничную торговлю будущего.

    В настоящее время магазины Roland открыты во многих городах США, Глазго, Монреале, Пекине, Сиднее и Сан-Паулу. Компания заявляет, что в будущем планируется расширение деятельности в других регионах.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху