Новые плагины для аренды в Splice: Audiaire NUXX Multi-FX и iZotope Ozone 9 | Soundmain

Новые плагины для аренды в Splice: Audiaire NUXX Multi-FX и iZotope Ozone 9

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Splice недавно добавила два новых плагина в свой сервис аренды для собственного использования: Audiaire NUFF sequencer multi-fx и iZotope Ozone 9 mastering suite

    Хорошие новости для всех друзей сервиса Splice. Они добавили два новых плагина, которые теперь доступны более удобным способом. Во-первых, Audiaire NUXX, процессор мультиэффектов на основе секвенсора с эффектами Sinevibes.

    Другим новым дополнением является последняя версия интеллектуального мастеринг-решения iZotope Ozone 9 и Ozone 9 Advanced.

    Splice Audiaire NUXX


    NUXX поставляется с 30 различными встроенными типами эффектов, включая сжатие, задержку, искажение, хорус, дециматор, регуляторы высоты тона и многое другое. Используйте NUXX на вокале, гитаре, ударных или любом другом треке.

    Уникальный секвенсор параметров NUXX быстро привносит движение и ритм в каждый параметр эффекта. Последовательность вашего микса реверберации, затухания, обратной связи или что угодно. NUXX можно использовать в качестве простого блока FX с шестью ручками или мощного механизма сброса с автоматизацией в режиме реального времени по каждому параметру FX для любого уровня квалификации.

    Выберите любую из 200+ предустановок NUXX, созданных профессиональными звуковыми дизайнерами, чтобы ощутить всю гибкость плагина. Или начните с предустановленного патча, чтобы быстро начать работу, и сосредоточитесь на создании.

    IZotope Ozone 9


    Основываясь на 17-летнем наследии в области мастеринга аудио, Ozone 9 обеспечивает баланс в вашей музыке благодаря непревзойденной обработке для низкочастотной обработки, разделения инструментов в реальном времени и молниеносных рабочих процессов на основе машинного обучения.

    Найдите идеальное звучание с помощью расширенного Мастер-помощника, который точно знает, на что вы идете, будь то теплый аналоговый персонаж или прозрачная громкость для потоковой передачи. Взаимодействуйте с другими подключаемыми модулями iZotope во время сеанса с помощью Tonal Balance Control и стирайте грани между микшированием и мастерингом. Работайте быстрее с улучшенной производительностью плагинов, более плавным измерением и изменяемыми размерами окон.

    Больше не нужно удивляться, готова ли ваша музыка к прайм-тайму - с Ozone 9 будущее мастеринга в ваших руках.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Audiaire NUXX теперь доступен для аренды только за 5,99 долларов США в месяц. Вы можете попробовать его бесплатно в течение 3 дней. iZotope Ozone 9 теперь на Splice за 9,99 долларов США / месяц или Ozone 9 Advanced за 19,99 долларов США / месяц.

    Аренда iZotope Ozone 9
    Аренда Audiaire NUXX
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху