Новые колонки Audio Physic Midex | Soundmain

Новые колонки Audio Physic Midex

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Audio Physic Midex


    В новые колонки Audio Physic Midex были заложены конструкторские приемы и технологии, разработанные и применяемые инженерами компании, известными своим выверенным подходом к системам бренда.

    Звено верхних и средних частот обрамляется двумя низкочастотными динамиками, приближая общую конфигурацию передней панели к варианту точечного излучателя, что дает большую независимость от акустических условий, в которых работает колонка.

    Audio Physic Midex2


    Корпус из сандвич-панелей с недеформируемым каркасом жесткости из пенокерамики позволил уменьшить габариты кабинета при его неизменном внутреннем объеме и улучшенных антирезонансных свойствах.

    Также в Audio Physic Midex применяется позаимствованная во флагманских громкогокорителях Structure легкая многослойная плита сотовой структуры Honeycomb Sandwich Board. По сравнению с традиционной МДФ она легче и прочнее, и при этом обладает улучшенными антивибрационными свойствами. Кроме того, в Audio Physic Midex использована система демпфирования вибраций в разделительных фильтрах и блоке входных клемм Nextgen от WBT.

    Audio Physic Midex3


    Регулируемая стальная опорная система взята у моделей Audio Physic Codex. Штатные ножки с резьбой М8 взаимозаменяемы с опциональными магнитными виброзащищенными опорами Audio Physic VCF II, которые, по данным разработчиков, не только способны предохранять полы от царапин, но еще и реально улучшают качество звучания.

    Для акустических систем Audio Physic Midex предусмотрен выбор готовых типов отделки из стекла или шпона ценных пород дерева, а также — заказные варианты отделки закаленным стеклом практически любого цвета.

    В зависимости от отделки, колонки Audio Physic Midex предлагаются по цене от 803 600 рублей за пару.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху