Новые беспроводные системы Shure GLX-D+ | Soundmain

Новые беспроводные системы Shure GLX-D+

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Shure объявила о выпуске серии GLX-D+, ряда новых и улучшенных двухдиапазонных цифровых беспроводных систем, предназначенных для удовлетворения потребностей музыкантов и докладчиков.

    Ассортимент включает в себя множество системных конфигураций, с приемниками, доступными в форматах для монтажа в стойку, настольных и гитарных педалей, в то время как передатчики представлены в широком диапазоне вариантов петличных, головных и ручных микрофонов.

    Shure GLX-D+

    Shure GLX-D+

    Shure заявляет, что основным преимуществом по сравнению с предыдущими устройствами GLX-D является включение в них двухдиапазонной беспроводной технологии, которая позволяет устройствам работать в безлицензионных диапазонах 2,4 и 5,8 ГГц и автоматически переключаться между ними, чтобы гарантировать системы поддерживают наилучшую производительность, постоянно избегая помех.

    Время автономной работы также улучшилось: перезаряжаемые батареи этой серии теперь обеспечивают до 12 часов работы, а возможности быстрой зарядки позволяют использовать устройства в течение 1,5 часов после 15 минут зарядки. Аккумуляторы, входящие в комплект, можно прикрепить непосредственно к стойке или настольному приемнику для зарядки или подключить к источнику питания через встроенный порт USB-C.

    Настольные системы и системы для монтажа в стойку доступны с выбором из трех ручных микрофонов, включая легендарные модели Shure SM58, BETA 58A и BETA 87A. соответствующие переходные кабели.

    Приемники в формате гитарной педали можно легко интегрировать с установками педалборда благодаря разъему TS на четверть дюйма и входу питания 9 В, а также, что полезно, их можно подключить к нескольким передатчикам для быстрого и легкого переключения между инструментами.

    Доступен широкий спектр аксессуаров, в том числе различное крепежное оборудование, запасные батареи и антенные решения, а более крупными системами, состоящими из шести приемников, можно управлять с помощью блока Shure GLX-D Frequency Manager.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Эдуардо Вальдес, заместитель вице-президента по глобальному маркетингу, Shure:

    «От скромных концертных залов и аудиторий до крупнейших мировых туров и сцен — музыканты, ведущие и молитвенные дома рассчитывают на беспроводные микрофонные системы Shure, чтобы вселить уверенность в том, что их выступления будут экстраординарными. GLX-D+ обеспечивает легкую настройку, устраняя барьеры для входа для тех, кто хочет сделать первый шаг в своем беспроводном путешествии».

    GLX-D+ будет доступен в начале весны 2023 года по цене от 549 фунтов стерлингов.

    Более подробная информация на сайте Shure
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху