Novation Circuit Rhythm 2.0 представляет Beat Match, аппаратное управление Grid FX | Soundmain

Novation Circuit Rhythm 2.0 представляет Beat Match, аппаратное управление Grid FX и многое другое

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Novation выпустила прошивку 2.0 для Circuit Rhythm, в которой представлено совпадение битов, аппаратное управление для Grid FX и многое другое.

    Вчера я сообщил о большой сделке (скидка 41%) на Circuit Tracks, преемнике популярного грувбокса Circuit. Предложение все еще доступно, но стало на 30 € дороже. Это остается очень хорошей ценой для него.

    Сегодня у меня есть еще одна хорошая новость от Circuit. Novation опубликовала крупное обновление 2.0 для Circuit Rhythm. Как напоминание. CR — это схема, основанная на семплах и ориентированная на производство битов.

    Desktop 0

    Novation Circuit Rhythm 2.0​

    Оставаясь верным своей линейке обновлений, Novation выпускает для Circuit Rhythm первое крупное обновление. У этого не самое лучшее начало, учитывая, насколько большими были скидки в прошлую Черную пятницу.

    В новой прошивке 2.0 добавлено совпадение битов, которое позволяет повышать или понижать высоту семплов, чтобы точно синхронизировать барабанные брейки с вашей сессией и сделать ваши биты плавными. В меню режима сэмпла доступны два новых пэда Beat Match, которые позволяют ускорять или замедлять выбранный семпл. Аккуратная новая функциональность, которая значительно улучшает рабочий процесс.

    Circuit Rhythm 2.0 теперь также позволяет записывать фиксированную длину. Это означает, что вы можете записывать сэмплы, чтобы они идеально соответствовали вашему текущему проекту. Новый переключатель в окне Sample Record View позволяет выбирать между записью сэмпла фиксированной длины из 8, 16, 32 или 64 шагов.

    Grid FX с макроэлементами управления​

    Затем внутренний Grid FX, предназначенный исключительно для движка Circuit Rhythm, также претерпел изменения, в основном в работе. Каждый параметр Grid FX теперь доступен для непосредственного управления с помощью макрорегуляторов Rhythm. Существует режим производительности для временных изменений и режим редактирования для постоянных изменений. Одно из слабых мест управляемости CR теперь улучшено.

    Еще одна новая функция позволяет запускать вновь записанные сэмплы сразу же в окне записи сэмплов. Таким образом, вы можете быстро решить, хотите ли вы сохранить сэмпл или выбросить его.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Приятное обновление для Circuit Rhyhtm, которое добавляет умные функции и исправляет некоторые слабые места предыдущих версий прошивки.

    Прошивка Novation Circuit Rhythm 2.0 уже доступна для бесплатной загрузки для существующих клиентов.

    Подробнее здесь: Novation
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху