Native Instruments запускает Super 8 | Soundmain

Native Instruments запускает Super 8

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Новый инструмент Reaktor показывает современный взгляд на винтажные звуки.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Пока весь мир ждал, когда Native Instruments выпустят Massive X, берлинский производитель программного обеспечения вышел вперед и выпустил нечто совершенно иное. Super 8 - это новый виртуальный инструмент, который предлагает «современный взгляд на винтажные звуки полисинтеза» и делает упор на высококачественные пресеты и простоту использования.

    Существует более 200 стандартных звуков, охватывающих «богатые аналоговые струны, эфирные пэды, глубокие басы, электронную перкуссию и необычные эффекты». Они черпают вдохновение в классических аналоговых синтезаторах прошлого, но, как говорят, они проникнуты и собственным характером.

    Native Instruments Super 8


    Конечно, вы захотите приправить эти звуки по вкусу, и именно здесь появляется чистый и тщательно продуманный интерфейс Super 8. Ползунки позволяют смешивать до четырех сигналов для каждого из двух осцилляторов. Вы также можете смешивать осцилляторы, синхронизировать их и добавлять некоторые цифровые сигналы посредством FM-генерации. Есть низкочастотный, полосовой и высокочастотный фильтры, а также фильтры и усилители.

    В то же время секция модуляции позволяет вам выбрать один или несколько модовых сигналов и установить их скорость и фазу. Вы также можете сопоставить практически любой источник с любым пунктом назначения.

    В отличие от Massive X, который будет работать как отдельный плагин, Super 8 - это инструмент Reaktor, который работает как в Reaktor 6, так и в бесплатном Reaktor 6 Player. Он доступен сейчас для ПК и Mac и стоит 69 долларов США / 59 долларов США / 69 евро. Узнайте больше на веб-сайте Native Instruments.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху