Native Instruments раздает бесплатно виртуальный инструмент Analog Dreams | Soundmain

Native Instruments раздает бесплатно виртуальный инструмент Analog Dreams

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Native Instruments отдает виртуальный инструмент Analog Dreams , который позволяет музыкантам оставаться творческими в изоляции

    Вирус COVID-19 и вызванная им пандемия заставляют нас, музыкантов, некоторое время оставаться дома. В это трудное время нет концертов, встреч с друзьями и т. д. Но, как вы слышали здесь, многие музыкальные технологические компании поддерживают нас в это время. То же самое Native Instruments, которые хотят поддержать сообщество и помочь людям дома быть креативными.

    В течение следующих двух недель компания Native Instruments раздает инструмент Analog Dreams серии Kontakt Play. Он содержит 3,6 ГБ звуков из старинных синтезаторов прошлого. Спасибо, Native Instruments за хороший жест!

    Analog dreams free


    Обзор

    В Analog Dreams представлены аналоговые звуки на основе сэмплов из старинных синтезаторов 70-х, 80-х и последующих годов. Сэмплы (3,6 ГБ) встроены в простой в использовании движок Kontakt 6 (Player), который имеет простую идею: возьмите один или два тембра из 150 доступных звуков и создайте свои собственные пресеты. Движок позволяет смешивать два сэмпла (A / B), с помощью которых вы можете создавать новые звуки за считанные секунды.

    Кроме того, вы можете манипулировать этими звуками с помощью дополнительных параметров, таких как огибающая A/R, фильтр или эффекты. Если вы хотите сочинять сразу, не создавая свои собственные звуки, библиотека предлагает 100 готовых к использованию пресетов, начиная от басов, эффектов, отведений, пэдов и коннекта. Native Instruments предлагает один из самых простых виртуальных инструментов, которые вы можете найти на рынке.

    Заявление местных руководителей Дэниела Хейвера и Мате Галича

    Это сложные времена для мирового музыкального сообщества. Отмены концертов, изоляция особенно сильно ударили по артистам и диджеям, и многие люди оказались в длительной изоляции. Мы ищем способы, которыми мы можем их поддержать, и мы призываем вас максимально использовать это время, чтобы общаться друг с другом, изучать новые навыки и исследовать новые звуки. Вот почему мы делаем ANALOG DREAMS бесплатными до конца марта: небольшой подарок, который будет вдохновлять вас в течение всего дополнительного времени домашней студии. Оставайтесь в безопасности, заботьтесь друг о друге и продолжайте творить.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Native Instruments Analog Dreams теперь доступен для бесплатной загрузки (обычная цена $ 49) до 31 марта 2020 года. Для него требуется бесплатный Kontakt 6 Player и он уже является частью Kontakt 6.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху