Nathan Blair выпускает бесплатный VST плагин Karp Synthesizer | Soundmain

Nathan Blair выпускает бесплатный VST плагин Karp Synthesizer

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Nathan Blair (Натан Блэр) выпускает Karp Synthesizer, бесплатный струнный синтезатор в форматах плагинов VST3 и AU для DAW в Windows и macOS.

    Karp Synthesizer использует модифицированный алгоритм Karplus-Strong для синтеза звуков щипковых струн. Он имеет оптимизированный пользовательский интерфейс с простыми элементами управления и анимированным фоном (с использованием OpenGL).

    Karp Synthesizer

    Karp Synthesizer

    Karp Synthesizer предлагает очень ограниченные возможности настройки с помощью двух ручек управления. Пользователь может настроить только время затухания и величину демпфирования. Дополнительное управление изменением высоты тона доступно с MPE.

    С другой стороны, инструмент из коробки звучит потрясающе и отлично подходит для синтеза щипковых звуков. Доступные элементы управления могут добавлять тонкие, но интересные вариации к сгенерированным плэкам, что делает Karp Synthesizer идеальным инструментом для размещения после арпеджиатора или пошагового секвенсора.

    В графическом интерфейсе также есть изображение пары дельфинов, выпрыгивающих из воды на фоне мечтательного розового неба, и скажите… кто не любит дельфинов? Так что да, графический интерфейс легко получает оценку 10/10 в моей книге.

    Если серьезно, Karp Synthesizer звучит на удивление хорошо для такого простого с виду плагина. Вы обязательно должны добавить его в свой арсенал, если вам нравится экспериментировать с арпеджио и быстрыми мелодическими секвенциями.

    Karp Synthesizer — это первый выпуск VST-плагина Натана Блэра , но он уже разработал несколько полезных устройств Max for Live. Некоторые из них также бесплатны, вы найдете их все на странице разработчика Gumroad.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Karp Synthesizer доступен в форматах плагинов VST3 и AU для 64-битных хостов плагинов в Windows и macOS. Инструкции по установке приведены на странице продукта, ссылка на которую приведена ниже.

    Скачать : Karp Synthesizer
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху