MyVolts TAPS - крошечные звуковые утилиты, которые улучшают каждый выход миниджека | Soundmain

MyVolts TAPS - крошечные звуковые утилиты, которые улучшают каждый выход миниджека

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    MyVolts TAPS (Beat Splitter и Pots & Pans) — это сверхмаленькие аудиоаксессуары, которые расширяют функциональные возможности любого выходного разъема.

    Небольшие синтезаторы, драм-машины... имеют то преимущество, что они идеально подходят для мобильных установок. Их можно использовать с батарейками или павербанком, они мало весят и помещаются в любой карман. Недостатком таких мини-синтезаторов часто является ограниченный ввод-вывод.

    MyVolts недавно запустили кампанию на Kickstarter для своих мини-инструментов TAPS, которая расширяет функциональные возможности каждого мини-разъема ваших синтезаторов за небольшие деньги.

    MyVolts TAPS


    MyVolts TAPS​

    Taps — это новая недорогая полезная линейка аудиоаксессуаров от MyVolts. Они выглядят как зажим с аудиоразъемом и парой переключателей. Предлагаются три разных TAPS: Beat Splitter и Pots & Pans.

    Beat Splitter
    — умная утилита, которая подключается к аудиовыходу и разделяет сигнал на две части. Практично, если вы хотите слушать аудиосигнал со вторым человеком, не делясь наушниками. Может быть очень полезно для стендов Superbooth. Но MyVolts идет еще дальше, предлагая вам возможность изменить выход на обычный стереофонический, монофонический или левый/правый с обеих сторон.

    MyVolts Taps Beat 768x424


    Было бы интересно поработать над треками вместе с другом. Однако MyVolts предполагает, что вы можете использовать его для многодорожечного звука при синхронизации ваших устройств, таких как Pocket Operators или Korg Volcas. И да, он также будет работать с не музыкальным оборудованием, таким как ноутбуки или смартфоны.

    Pots & Pans того же дизайна, но с ручкой громкости, регулятором панорамирования и выключателем звука. Очень простой инструмент, который дает вам регулятор громкости. Мне не обязательно нужен глушитель, но выглядит как удобный недорогой инструмент.

    Ricky Tinez опубликовал красивое видео, в котором показывает различные примеры приложений.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Оба крошечных TAPS — это не суперновинки в области музыкальных технологий, а маленькие умные инструменты, дающие вам возможности, о которых вы даже не подозреваете. Например, ручка управления выходными разъемами или двумя выходами, которые есть на любом устройстве. Особенно на мобильных устройствах.

    MyVolts TAPS уже доступны для предварительного заказа на Kickstarter по цене 9 евро за штуку. Вы можете получить упаковку из 6 штук за 49 €.

    Больше информации здесь: MyVolts Kickstarter
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Audio/MIDI

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху