Музыкальный проигрыватель Neural Mix Pro от Algoriddim позволяет разделять треки вокала, ударных и инструментов | Soundmain

Музыкальный проигрыватель Neural Mix Pro от Algoriddim позволяет разделять треки вокала, ударных и инструментов

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Неужели получить вокальные акапеллы стало просто до смешного легко?

    Ранее добавив технологию Neural Mix в свое приложение djay, Algoriddim теперь выпустила Neural Mix Pro, автономный музыкальный проигрыватель и редактор для Mac, который обещает позволить вам разделять инструменты и вокал в любой песне и экспортировать отдельные треки, чтобы они могли использоваться в вашей DAW.

    Neural Mix Pro


    Эта технология «разделения источников музыки в реальном времени» явно имеет огромный потенциал для тех, кто хочет брать сэмплы и создавать ремиксы, хотя вам, очевидно, придется учитывать правовые последствия этого. Браузер позволяет вам сортировать и выбирать треки, а также есть редактор лупов, чтобы вы могли идеально обрезать звук.

    Также можно изменить тональность и темп исполняемых песен - встроенный движок zplane élastique Pro V3 - а также изолировать и приглушить отдельные инструменты. Это могло бы дать программе потенциал в качестве инструмента фонограммы для музыкантов, которым они могли бы подыгрывать.

    «Мы создали Neural Mix Pro, чтобы добавить новое творческое измерение в репертуар продюсеров, ди-джеев и музыкантов любого уровня подготовки», - сказал Карим Морси, генеральный директор и соучредитель Algoriddim. «Он разработан, чтобы каждый мог исследовать и редактировать музыку беспрецедентными способами, и нам не терпится увидеть, что творят артисты с помощью этого музыкального инструмента на базе искусственного интеллекта».

    Между тем, легенда хип-хопа Пит Рок сказал: «Neural Mix невероятен! Он делает так много вещей, которых я мечтал в первые годы диджеинга, а теперь это реальность».

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Вы можете бесплатно скачать Neural Mix Pro в Mac App Store. Затем все функции могут быть разблокированы за разовый платеж в размере 50 долларов США / 49 фунтов стерлингов или 55 евро.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху