МУЗЫКА ВСЛЕПУЮ ФИНАЛ (или пишем Lo-Fi Романс) | Soundmain

МУЗЫКА ВСЛЕПУЮ ФИНАЛ (или пишем Lo-Fi Романс)

vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Давно ожидаемый ролик финала создания кавер версии - собственно посмотрите и увидите.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Только нет конкретных объяснений - почему ему именно так понравилось делать, метода нет.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Когда начала не знаешь - то не так интересно, наверное стоило с первых видео начать, потом остальные.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Но по крайней мере виден процесс мастеринга - хотя именно это обычно скрывают и дают готовый результат.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Да, можно конечно упрекать, но попробуйте сами сделать и рассказать всё - это просто нереально.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Но такие тонкие моменты - почему именно так сделал, я бы всё же хотел знать, собственно для этого и смотришь.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
А там есть начальные видео на канале - так что если посмотрели и заинтересовались, то можете найти.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Собственно вот другие видео, это не все, но думаю этого хватит кому понравился челлендж.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Like
Реакции:dmitry
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Хорошая подборка, поставил себе в список для просмотра, мне по голосу интереснее всего моменты.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Мне в треке не всё понравилось - сделал бы по другому, но то что он показал - конечно здорово и спасибо.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Да, есть моменты, которые спорные, но это его видение вопроса музыки, если у вас другое - сделайте свой вариант.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Просто есть что подчеркнуть - он же и вокалом и сведением и композицией занимается, такое сочетание не уникальное, но редкое.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху